Психология

Что вы сами думаете о своих снах? Вот, например, вам приснились булочки- что подумаете?

А чо тут думать? БУЛОЧКА! Подумать невидаль какая! Всего лишь ~БАНТикЪ~ сменил свой макияж!
Вот если бы приснилась Баба Ромовая ...голая,
тогда пришлось бы призадуматься, к чему бы это? ..
Светлана Рябцева
Лучший ответ
Не пора ли открыть свою пекарню...)
`~Аматулла ~`
не дай бог так оголодать ))
Сны бывают пророческие, но их очень трудно понять, расшифровать .
Vita Annenkova
К интиму
Пора тесто замесить и их жарить!
Юлия Ахматова
Что голодна.
ни разу в жизни не снились. подумаю: нифига ж себе, булочки приснились!
{Просто Я}
Тааак. Где-то тут должна быть моя жена...
ну порой думаю разное порой не думаю.... булочки скорей это хороший сон но мне никогда не снились.... опять же какая та булочка где она как она чувствуется.... но скорей всего когда символы такие ещё раньше снились.... я встречу человека я всегда знала.... а то что булочка то это значит он такой будет ну домашний скорей всего и тёплый
что организм хочет булочку
Олеся Витанова
Снилось когда-то, как я врываюсь в продуктовый магазин с пистолетом и уношу качан капусты. На утро я понял, что организму просто капец как витаминов не хватает.))
Olga Olga
А булочки вкусные? :)
Мне сегодня приснилось как едят живого человека, уже не раз был этот сон, помню его. Лежит женщина без ноги а рядом кто-то ест её ногу. И всё такой же мрачняк в основном. В детстве повторялся сон как чудовище хочет откусить мне пальцы а я от него убегаю. Ещё повторялось как собаки за мной гонятся и зомби нападают. Ещё запомнился сон про один мрачный мир где тёмно серое небо, какой-то барак или склеп, а там живые люди в саркофагах каменных, это место огорожено проволочной сеткой, а мы внутри как заключенные и есть охранники. А с другой стороны ограды приходили какие-то дети и показывали магические фокусы. Они были не совсем как люди, а как потусторонние существа с другой энергетикой. Типа соблазняли что вы тоже так можете, стать как мы. Но мне в это не сильно верилось помню, хоть сон был из детства но запал в сознание сильно, что потом вспомнился. Мне тогда не было известно ни про какую эзотерику, магию и всё такое. Сон про это место повторялся только уже другие события происходили, не было этих детей.