Психология
ПОЧЕМУ люди верят в правительство и в лучшую жизнь в скором будущем, а в магию НЕ верят?

Главное знать во что само правительство верит.
И в чем заключается принцип лучшей жизни.
И тогда люди может приняли магию по факту.
И решили, что самоуправство отсебятины.
Что и составляет основы действия магии.
Никуда не годятся для улучшения всецелого человеческого существования.
Так как преследуют только личные интересы обладающих понятиями воздействия.
И тех кто верит в сиюминутное исполнение желания своего нездорового эго.
Магия явная никогда не популяризировалась в массы.
Но всегда служила инструментом для достижения тайных целей.
И решили, что самоуправство отсебятины.
Что и составляет основы действия магии.
Не тех коней мы выбрали! Их сколько не запрягай не умчаться тройке вперёд!
Только овес жрут, а ещё больше его портят...
Не верят, как же. Разные СМИ забиты рекламой народных, международных и безродных колдунов и целителей. Раз они есть - значит есть спрос. Не уверен насчёт магии, но вот вытаскивать деньги из карманов наивных людей они умеют прекрасно.
А ещё я не верю в астрологию и психологию. :)
Уважаемая Ольга...
На самом деле...
Верить в правительство...
И в... магию.
НАИВНОЕ НАРОДНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
НАШЕГО НАРОДА.
Верить надо в Бога.
К остальным... надо относиться...
С осторожностью.
Удачи и счастья Ольге...
На самом деле...
Верить в правительство...
И в... магию.
НАИВНОЕ НАРОДНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
НАШЕГО НАРОДА.
Верить надо в Бога.
К остальным... надо относиться...
С осторожностью.
Удачи и счастья Ольге...
это из нового фильма?
Очень хороший вопрос. Ну, если бы я объявил себя Архимагом 80 уровня и проводил бы с народом прямые включения, то наверное в меня бы тоже кое-кто поверил.... =))))
Верить в обещания правительства о скорой лучшей жизни так же тупо, как и в магию.
Это и есть магия..))
магия в уши не ссыт, не пугает, не лезет к тебе в карман своей йоBANой заботой...
очень просто, никто еще не видел явного мирового торжества какого - либо магического ритуала или заклинания, поэтому столько сомнений)
Магия это плохо.
никому и не в кого не верю, кроме деда Мороза.