Психология

Почему вы считаете себя умнее других❓Объективные причиныч. Ведь возможно это и правда

никогда не считал
Тахира Пилипенко
Лучший ответ
Майя Пуделко мой котёночек ЛО-шечками меня всё вазелинит
какой хороший котёночек:)
Да, я иногда так считаю, когда вижу как люди творят глупости из за ерунды.
Умные здесь не водятся ...
Наверно только глупый человек так может судить.
Елена Маркова
Потому что, я в праве считать себя таким, каким захочу. И стол у меня дома, не стол а ваза, если я так захочу.
У меня с детства много увлечений. Рисунок/живопись, компьютерная графика, программирование, дизайн мебели, астрономия, нейробиология, брейк-данс) и это только те, которыми увлечён серьёзно и трачу на них 90% свободного времени.

Подавляющее большинство вокруг не имеет такой широкий круг интересов.

И когда после работы каждую пятницу весь коллектив идёт в ближайший бар, я еду домой, по пути уткнувшись в смартфон и набирая в нём очередной фрагмент кода программы )) и искренне не понимаю, что может быть интересного в том чтобы тупо тратить деньги на бухло, сидеть в баре и обсуждать всякую х. Неужели это действительно интересно? И что это даёт?

+ в работе (моделирование) моя логика и скорость работы значительно лучше чем у любого другого специалиста. Я работаю в 4(!) раза быстрее всех остальных, у меня свои уникальные методы работы, отличные от стандартных.

Поэтому относительно многих окружающих меня людей считаю себя умным)
Елена Повалой
Я макака.
Так проще.
Юлия Карпенко
Вот считаю... считаю.. и никак мне не сосчитать
Возможно, я умнее потому, что я не считаю себя умнее других и не говорю об этом. Я считаю, что нет умных или глупых, все люди в чем-то умнее других, а в чем-то глупее. Ученый умен в учении, науках, бизнесмен умен в финансовой части (в продвижении бизнеса, в экономике), бедный человек может быть умен в картежничестве, обычной семейной жизни или в том, что он ценит дружбу и любовь. Но так же каждый из них не всегда может быть умен в успехах другого.