Психология

"ДОБРО и ЗЛО с далёких пор... Ведут свой древний, давний спор.. Кто наяву, а не во сне.. Сильней и крепче на земле?.."

Ирина Шостак
Кто победил, тот и сильней -
Добро и зло неразделимы.
Противостоянье все бурней,
Но не постичь начал мотивы,
Без пониманья их путей.
Взгляните - ведь они едины!
Жанат Жиза
Лучший ответ
Добро с далёких пор сильнее Зла, потому что не поддаётся Злу, а умеет ему противостоять.
Яна Рудь
Добро и зло - две стороны одной медали, которые одно без другого не существуют...
Они две противоположные части единого мира, которые и "борятся" именно для того, чтобы развивать этот единый мир...
Елена
судя по всему.. сейчас --зло..
Какой полюс у магнита сильней, + или -..
сильнее то кого луче кормишь
Юлия Земцова
добро сильнее, а зло - злее
Бог с Дьяволом, в который раз, разспорились опять. -
Чье выше мастерство.... чья благородней стать...
И пригласили в судьи, каждый как сумел,
Двух человек, что б спору положить предел.
Бог выбрал скрипку.... Дьявол - скрипача....
И спор им свой вручили с горяча...
Соперники, сойдя от разных рук, друг с другом претерпели много мук...
Но оказались совершенней их творцов,
И спор сумели разрешить в конце концов...
Они сливались так в игре, что ни один не смел
Ни Бог, ни Дьявол положить предел....
Ни мастерству игры.... ни той границы, что проходит между тел....

С тех пор, и Бог и Дьявол, если спорили опять,
То лишь о том, кого черед играть....
Зло сильнее в том, в ком добро слабее. А на земле зло конечно-живем в век Кали-юги.
Ирина Шостак ясень петров, добрый вечер! Что нового и интересного в жизни? Слёт состоялся?
Наши победят, наши!)
Зло и добро это одно и тоже
Это то что придумал человек