Психология
"V" это вендетта. Будете мстить, если над вами поиздевались хорошенько?
Любые средства хороши... А если поиздевались над вашим ребёнком?
Иди дальше лечись в дурку
Это Виктория, победа.
Aksiniya Gorshkova
Фильм такой есть.
Не будем
Слабый грозит кулаком. Сильный - грозит пальцем. Если тебе это понятно.
Скорее всего да. Но издеваются обычно над теми, кто позволяет это делать. Лучше при первой же попытке ответить максимально жёстко. Ответив так одному одновременно даёшь предупреждение другим : Хочешь нормального общения? Отлично. Начнёшь хамить - наступлю на мозоль и потом не обвиняй в невежливости. Детей нет, но если бы были, то приучал бы их всегда давать сдачи.
Да, буду. Я зла не прощаю
Для слабаков это вендетта, для сильных это Виктори - победа
Aksiniya Gorshkova
Фильм такой есть.
Это как фартанёт. Вот по школе учительница английского трахала мой мозг настолько, что даже на олимпиады умудрялся ездить по английскому, в итоге почти ничего из английского не помню, хотя, это скорее из-за отсутствия практики общения на этом языке, но мормоны ко мне ходили тут вереницами, это я вспоминал английский в общении с ними. А про месть. Познакомился потом с молодой учительницей английского, влюбился в неё. Мстил ей в пастели. Ярчайший случай в моей жизни реального фарта. Родила мне сына здорового красивого и разумного.
Да, конечно.
"V" обычно читаю как "Виктория", победа.
И направляюсь именно к ней. Действительно, на этом пути хороши все средства и месть - одно из них.
Но не обязательно самое эффективное.
Aksiniya Gorshkova
Фильм такой есть, не смотрели?
Глумление над душой не подвластно никому. Если издевателям воздастся в 1000 раз на страшном суде. То мне их жаль ещё больше чем себя