Психология

Что произойдёт с современным человеком из мегаполиса, если оставить его выживать на необитаемом острове?

От человека зависит. Кто на что способен. :)
Елена Шевченко
Лучший ответ
Марина Маркелова Ура!)

Динозавр вернулся!)))
Скорее всего очень быстро погибнет.
Непривыкшие мы к тому климату.. болезням.. паучкам жучкам.. пищи..
имунка не выдержит.. даже если акула или еще кто то не сожрет)

Лучше уж они к нам))
хотя они тоже в городе помрут через час.. ну два)
Pushka 100
Он построит первым делом туалет.
В фильме "Изгой" (США). Том Хенкс отлично показал, как это делать. Посмотрите этот фильм.
Сердце не выдержит... ведь там нет смузи))
я мечтаю о таком опыте!!!
Смотря кого. Если это гламурная киса, то сразу сдохнет.
Если какой-то механик, то выживет. Я бы даже еще подумал, стоит ли возвращаться
Ира Залесская
Даже спецназовец США не выжил, всё знал всё умел, не знал что плот из пальмы не плавает, при спуске на воду получил травму и умер.) Книга. Одичавшие.
Если на новой земле, то максимум трое суток выживет, не более
выживет... куда он милый денется?...
Одним человеком в мегаполисе станет меньше. А на острове прибавится удобрения...
Рашида Гулина
кто то должен выжить смотрела этих голых и напуганных... ну они там не долго все худеют на 10 кг.... так вот у всех по разному но раз мужик такой классный был.... и женщина с ним военнослужащая говорит пошли охотится на крокодилов я знаю как... я прошла перед этим курсы... а потом её забрали но он с ней боялся ещё укусит крокодил.... и он пошёл се на крокодила.... наелся крокодила тряпки се такие с листьев связал.... такой вобще оч классный.... но там и мошек подхватывали вирусы потом лечились люди долго.... а кто больной так тому сразу медный таз
сколько они всего классного изобретают селки узелки сандали огонь мыло ...воду роют.... крыс ели правда даж брр
с акулами плавают.... и вот понятно что мы мож и из природы мы слабее енота в этом
это там в большинстве ещё тёплые места... правда не лучшие бывают и змеиные заводи... но людиж живут и на севере... говорят моются в воде этой холодной жиром там как то мажутся и пьют волшебные напитки
и вот всё в большинстве зависит от активности человека и способность убить зверя и сожрать... иначе они худеют и всё и не сил у них не прогресса
вегетарианцы правда там тож есть и им как то легче едят се всё подряд листики там травку и ничиво вроде
но в основном молодые здоровые или даже юные потому что взрослые люди уже совсем плохо
вы его не узнаете...))))....
Самая мощная бомба это / отсутствие электричества!
Марина Ивашко
я выживу, ибо есть опыт вне мегаполиса
за остальных ручаться не могу
Anya Anya
Я выживу.
Выживет... а вот островитянин в мегаполисе не протянет даже суток.. эта система не для людей...
отдахнет хоть
до его кончины можно снять неплохую садомазохистскую комедию
Інна Дулиш
сдохнет
смотря какой остров.
Замерзнет от холода.