Психология

Вы бы выбрали жить в плохом с чем-то хорошим или в хорошем с чем-то плохим?

Обоснуйте, пожалуйста, свой выбор
Вопрос очень расплывчатый и философский, не в "психологию".
Мне приходит на ум, например, дом и человек, с которым живу, несмотря на то, что вы сказали "с чем-то", а не "с кем-то". Тогда я выберу хорошо обставленный дом (не дорого, а именно хорошо, уютно) и "плохого" человека, которому смогу показать это хорошую обстановку и не потерять свой энтузиазм благодаря ей. С хорошим мне делать нечего - оно уже хорошо. Как сказала Ten'Troi, должно быть что-то, с чем можно бороться)
А с другой стороны, можно с чем-то хорошим изменять, создавать то, в чём я нахожусь.. Так что, по сути, не столь важно. Как сложилось бы.
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
лучше не нужно вообще пробовать.. всё едино будет кака.. если в голове вата
Лена Крюкова
вокруг нас много чудес и это хорошее. человечество катится в пропасть деградации и это плохое. выбор сделан за нас. мы все живём в плохом, но не все видим хорошее вокруг.
второе... мне необходимо постоянно с чем-то сражаться)) с собственными демонами, с реальностью или бессонницей
.K
....aika Kanatova....
я выбираю жить в хорошем с чем-то прекрасном, отличном и чудесным
Хорошее с плохим.

Что тут обосновывать и так понятно)

1. Человек живёт плохо, но у него есть кто то близкий (хороший)
2. Человек живёт хорошо и радуется жизнью, но у него бывают проблемы. (а куда же без них, они всегда есть)
Нина Исакина