Психология

снимаете ли вы трубку, когда начальник звонит вам в ваш выходной и вы знаете, что вас сейчас попросят выйти внеурочно?

а как поступаете с ватсапом, его ж проигнорировать не получится?
жаль, как жаль диарею подхватил ...
Гузель Валишина
Лучший ответ
Меня на работу давно никто не вызывает. Но я бы подняла обязательно.
На больничном приходилось даже, постоянно звонили )))
обязательно отвечаю. не имею права не ответить.
Не дождётся. :)) И ватсап по барабану. :))
Где то вы впереди планеты. А про свехурочные лихо завенули
Конечно.
Этот звонок не обязаловка, а просьба!
Для меня безделье утомительно, а зная менталитет русских, и их постоянные не выходы на работу, за двойной оклад я охотно подписываюсь.
Зная это, мне охотно отдают все "золотые часы" на работе, зарабатывая столько, что даже за официальной зарплатой не утверждаю себя появляться в бухгалтерии.))
Галия Ханова
Беру.. вникаю. если ситуация не требует моего срочного вмешательства. переношу на рабочее время. это 95% , просто начальство перебдело.
если же в тайге натурально нечто дохнет ..не вопрос, помогу, И чаще оказывается постфактум что дохло только у начальства в сознании 4% и только 1 % нужна была информация именно от меня для работы..
Был случай когда я на работе оказался.. на полтора месяца раньше чем нужно. вот такой я замечательный.. Первая фраза от аборигенов при встрече " А на ХХХ вы приехали!!!?" "работать!" "Так ещё не переехали!"
Ольга Иванова
Беру. Говорю что это грех ведь сказано день субботний посвяти Богу своему. А он мне не Бог.
Rabdal Arna
Нельзя не снимать... аукнется потом, с негативом сталкиваться не хочется.