Психология
Откуда у современных людей приступы какого-то средневекового мракобесия?
человеческая натура не развивается в направлении не осудить, принять как есть, найти точки единения, и просто доброты. поэтому мракобесие будет только увеличиваться.
Всегда есть люди, которым неинтересно, услышали глупый миф и думают, что это так и есть.
Самаркина Наталья
А думать лень...
Это действие родовых програм или упырей подселенцев.
Самаркина Наталья
Каких ещё подселенцев?
Появление нового – это повод облаять для собаки со страху. Таким же образом ведут себя и люди при появлении новых, неизвестных мыслей, людей.
А. Шейнин, в студии Время покажет: "думать не надо - надо обсуждать (...) я бы вмазал и такие попадались".
В СССР было "враждебное буржуазное окружение". Эта проекция идиоту Шейнину так нравилась, что он рявкнул: "я бы вмазал и такие попадались (...) думать не надо". И с этим ублюдком на телевидении надо что-то делать, чтобы он окончательно не свихнулся от шизофрении.
А Шейнин требует с других то, чему сам не следует, но осуждая у других.
В своих бедах обвинять Шейнин решил Стриженову, рявкнув на нее: "думать не надо - надо обсуждать".
Но Шейнин, как оказалось, знает что так делать нельзя и что такое проекции.
Tatjana
не смотрите вы этот первый... у меня сын очень долго наблюдал за украиной, переживал, как там люди? а потом в какой-то момент просто перестал включать телек .. глаза закатывает, мол, как они все надоели ...
Тебя что там, уже схватили какие-то фанатики? Держись, мы все спешим на помощь!
от Н. В. Гоголя. Это он рассказал что все женщины ведьмы
Не зная чего ???:) Может зная ? :)))
Самаркина Наталья
НЕ ориентируясь в сути проблемы.
У некоторых патология-переоценка своего "Я".Неспособность прислушаться к чужому мнению. Если мнение не сходится с его личным, то сразу проявляется агрессия. В особо тяжёлых случаях можно нарваться и на самодура...
Самаркина Наталья
В современном обществе агрессия зашкаливает.
из дярёвни