Раньше на Север люди мотались на заработки, а сейчас в Москву ездят .
Давно не был в больнице . Но когда в последний раз там был, то знакомых врачей у которых лечился не нашел . Свалили в Москву на заработки )))
Какой то дурдом )))
Привет, Кать )
Психология
Изменилось ли качество высшего медицинского образования в стране? Если да-что изменилось и каковы результаты изменения?
Victoria Mamedova
Привет, Виталий! )
Появились новые приборы функциональной диагностики, новые способы и приёмы обработки анализов, прогрессивные технологии эндоскопии и лапароскопии.
Victoria Mamedova
вопрос о качестве образования, а не о методах ФД в частности
изменились студенты и их желания к познниям, а в целом молодежь достаточно умная и с новаторскими идеями... доброй ночи.
Victoria Mamedova
Доброй ночи) у меня еще вечер)
зачетки в кучу, денег сверху, все по старому.
в медицине одни сокращения и уплотнения.
Я не знаю, что у Вас там отменили или не отменили русский язык.
Это Вам виднее.
Но я знаю точно,
что я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей
и я не желаю нарушать Законы России на территории России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России.
И мне не нравится, что в этой программе под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и из Других Стран.
Бесстыжие и бессовестные Люди под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и в адрес Людей из Законной Власти из Других Стран, а при этом сами то ничего полезного, мирного и интересного не предлагают.
Это Вам виднее.
Но я знаю точно,
Victoria Mamedova
научитесь формулировать себя четко в попытке ответа на вопрос