Сильно смутило всё: орден почётного легиона, преклонение перед Наполеоном, развратное поведение "аспиранток" и лёгкость, с которой всё это безобразие вторгается в массовое сознание.
Какой-то извращенец буянит, и все аплодируют... Не ему позор, а всем, кто его раскрутил и кто восхищался.
Психология
"Чисто петербургское убийство». Профессор Соколов. Что Вас смутило в этой истории?
Елена Дурманова
Лучший ответ.
..да. Петербургскую школу расчленения ни с какой другой не спутаешь...
а сколько таких соколовых ещё ходит по нашим улочкам... вот что страшно
соколова - на кол !
Смутило, что раньше не выявили.
Одно лицо чего стоит, там же все сразу написано
То что ранее, было проигнорировано заявление, о жестоком обращении от других студенток
Если бы тогда приняли меры, вместо того что бы прикрывать его зад, несчастья можно было бы избежать, и девушка была бы жива
Елена Дурманова
Да, согласна.
Из Питера же прорубили окно в Европу, чтобы учиться у неё цивилизации.
А выходит так, что через это окно лезет Европа со своей толерантностью и, порой, мнимыми ценностями.
Как я согласно с alex!!!
Смущает только одно почему этому зверству сейчас придают какие-то художественные оттенки, какой-то интересной драмы, которыми наслаждаются любители книг в подобном жанре. Это зверство и не нужно к нему по другому относиться, исключительно порицание и нетерпение, вот что должно возникать в головах нормальных людей!
...то, что в очередной раз хотят всё оправдать необычностью места происшедшего... и не суть, что этот..." доцент" слезливый пытается себя жертвой выставить.
За родной город обидно..
то что только одного маньяка выявили среди профессорского состава. там регулярно исчезают ценности из музеев, процветает взяточниство в храмах науки .бандитский петербург
Ничего не смутило.
Человек был болен головой.
Что для современных российских реалий - норма.
Человек был болен головой.
Не смутило, но вывернуло наизнанку... до рвотного рефлекса. Это как надо себя неуважать, чтоб сожительствовать с этим отвратительным старым уродом?!!!
Ничего меня не смутило. Жуткий случай, как и все подобные ему. Выродок сделал своё дело, а теперь сидит и сопли на кулак наматывает, гнида.
твой пиар всякой помойки..
Елена Дурманова
Раздел " Психология", разбор полетов... Что не так? Чего ж тут пиарить, после всей этой информационной волны..? ( заламываю руки, плачу) Вы не справедливы ко мне, Сударь! Предвзяты...
Ничего не смутило, кроме самого преступления..
Умную красивую девушку жалко..
А в душевных хитросплетениях преступника нет желания разбираться.
Умную красивую девушку жалко..
бред ...https://youtu.be/9nYRMrzxSTI
_https://360tv.ru/news/tekst/pustil-v-rashod-pochemu-volzhskij-manjak-raspravilsja-s-dvumja-devushkami_
_https://v1.ru/text/criminal/65999454/_
здесь одна из версий ..
_https://v1.ru/text/criminal/65999454/_
здесь одна из версий ..
всем было пофиг на предпосылки
Ничего особенного. Всё как всегда в Питере, ничего не меняется.
Мне кажется, что любовь пресловуто спасает того, кто любит по-настоящему (1);
Но зверство поступка это не умаляет (2);
Отражаются многие тенденции в обществе (3).
все нормально, аристократические замашки грязи, эгоизм и внушаемость сделали свое дело