Психология

Если обличать пороки другого человека, он будет тебя ненавидеть?

Здравствуйте! Если с уважением и с Душевной любовью относиться к Человеку,

не позорить его при Людях,

не орать и не скандалить при Людях,

не кидаться драться,

и вообще, один на один не орать и не ворчать,

а спокойно в глаза сказать, что Эти Пороки создают из него Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, что не исключено, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, а у этой заблокированной компьютерной программы есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,

а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,

то я думаю, что Человек к этому спокойно отнесется, не будет обижаться,

он же поймёт, что ему это сказали спокойно с уважением и с Душевной любовью по отношению к нему,

поймёт и осознает, что за него переживают, чтобы он не попал в беды и в проблемы, желают ему здоровья, счастья, радости, успехов, благополучия и сказали при встрече это один на один, чтобы не задеть его самолюбие и не ранить Его Душу,

то я думаю, что Человек поймёт и не обидится, а ещё потом сам самостоятельно порассуждает и поразмышляет на эти темы, подумает и сделает выводы, что ему делать дальше в Этой Жизни и как лучше и разумнее создавать дела в этой жизни.
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
Ольга Мещерякова Без предупреждения, без объяснений, резко и неожиданно мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты в интернете,
не объяснили ситуацию, не рассказали правду о психотронно волновом оружии и о тайной чипизации Населения, без страховки, без специальной подготовки, без практики, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, а потом ещё начали создавать провокации на весь интернет. Ну так я что ли это сделала?
Ольга Мещерякова Эти Подписчики Молчуны Провокаторы серьёзно нашкодили, сами себя выставили напоказ перед Всеми в интернете так, что Любой Человек из разных стран и из разных направлений мог сфотографировать и заснять на видеозаписи все эти действия Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Ольга Мещерякова А ДАЖЕ МНЕ БЫВШЕМУ НАРКОМАНУ С ДЕЯТЕЛЕТНИМ СТАЖЕМ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ РАСТВОРА ХИМИИ ВЫХОДА ИЗ МАКА, НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ ПРОГРАММ И ОХРАННИКИ ПОРЯДКА ИЗ ИНТЕРНЕТА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН ЗНАЮТ, КТО СОЗДАВАЛ ЭТИ АККАУНТЫ ПОДПИСЧИКОВ МОЛЧУНОВ ПРОВОКАТОРОВ И ВСЁ ВИДЕЛИ И ЭТО ВСЕ СОХРАНЯЕТСЯ В КОРЗИНКЕ ПАМЯТИ У ПРОГРАММИСТОВ РАЗРАБОТЧИКОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И У ОХРАННИКОВ ПОРЯДКА ИЗ ИНТЕРНЕТА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН!
Ольга Мещерякова Жаль.
У меня очень много жизненных сил, очень много энергии, есть желание помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, но Какие-то Души мои жизненные наработки пытаются использовать во вред себе и во вред Другим Людям, а я не хочу этого, поэтому я задавляю Моей Силой Духа, моей волей и моей силой мысли все эти мои желания развернуть все мои способности в полную силу.
Я задавляю себя.
Если ситуация начнёт выходить из под контроля, то буду биться головой об стену, но не пущу себя нарушать Законы России, не желаю заниматься противозаконной деятельностью.
Ольга Мещерякова Я не желаю, чтобы мои жизненные наработки использовали Люди во вред себе и во вред Другим Людям.
Я ничего делать не буду по этой теме, пока меня не пригласят с уважением и с Душевной любовью законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям.
Ольга Мещерякова Только с официальной и законной поддержкой Людей из Законной Власти России, ФСБ России, Военных России, Полицейских России я могу помогать законным путем на территории России начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Ольга Мещерякова Честно сказать, я уже устала ждать официального и законного приглашения.
Уже жду, когда ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта заберут Мою Душу в Другие Миры.
Ольга Мещерякова В Этой Жизни такие Злые Души живут до такой степени злые, что молчат всю жизнь и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, а при этом при помощи психотронно волнового оружия и Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы лезут в жизнь к Другим Людям. Почти что КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ Я ПИШУ МОИ ТЕКСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ, А МОИ ТЕКСТЫ ЧИТАЮТ И МОЛЧАТ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ, НЕ ЖЕЛАЮТ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ВОТ КАКИЕ ЗЛЫЕ ДУШИ!
ЛЕТ НЕ ЖЕЛАЮТ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ! ВОТ КАКИЕ ОНИ ЗЛЫЕ!
А возможно пырнет ножом.
Недолюбливать.
Смысл обличать то, что не может быть исправлено?
Да . Он ведь о них знает сам. Это его больное место и значит слабое. Если Вы мне скажете, что я алкашка, меня это не затронет. Так как не пью вообще алкоголь.
Будет, непременно и будет пытаться от вас избавиться.
Катя Сумерки †
Обязательно.
Меня, вряд ли.. а вот того кто обличает, запросто)
Елена Марченко
Ну скажем так...
Или займётся тем же...
Или пошлёт.
Может и побить. :)
Признаю твоё превосходство!
Я горжусь тобой!
{...cherry Lady...}
Для начала, нужно обличить ВСЕ свои пороки, тогда можно и на других посматривать