Психология
Это нормально или какието отклонения все же?
Всю жизнь живу в своем районе и с трудом могу сказать номера домов
есть проблема. в том что вас это тревожит. Это неуверенность в себе и своих чувствах.
Значит оно Вам триста лет не нужно. По моему это нормально.
А зачем вам это.
Людмила Душейко
Да элементарно прохожий спросит адресс я даже не смогу назвать где именно этот дом, только примерно)))
в своем районе я их и сам не всегда запоминаю... нет необходимости... в другй местности-иное дело... там ориентироваться как-то надо... а в своем я и без номеров все знаю... потому подчас какой номер соседнего дома не могу вспомнить...
нормально ...вы же не изучали карту
Вы редко по нему гуляете, а тем более заходите в дома. Это нормально.
Это абсолютно нормально, если у тебя есть какая-либо исключительность. Я вот 60 лет в 12-квартирном доме живу, Но по именам знаю только пару соседей. Но мои научные исследования требуют знания всего мира.
нормально... если бы вам это было интересно-вы бы знали
мало ходила по гостям
топографический кретинизм!
часто нумерация домов не поддаётся никакой логике, меня спрашивают прохожие, недоумеваю, что ответить. Знаю только те, которые строго стоят по порядку)
Нормально.
Мы с сыном как-то поехали на машине в центр Москвы к моей тёте, которая там очень давно живёт и у которой я бываю очень часто.
Сын спросил у меня её адрес для навигатора... а оказалось, что я не только номер дома, но и названия улицы не знала.
Просто ни к чему было это запоминать.
Пришлось по карте в его телефоне искать её адрес.
Просто ни к чему было это запоминать.
Нумизматический склеротизм.
Главное в такси не идти !