Психология

Новогодние гирлянды на улицах, разукрашенные витрины влияют на ваше настроение?

Не начали пока влиять, нет белого и хрустящего снега, у меня обычно после 20 декабря влияние начинается)) хороший вопрос) мандаринчик надо съесть)) Добрый вечер)
Танюша Бетько
Лучший ответ
Вероника Шабанова Добрый вечер)
сейчас у меня одни мысли, какого черта, еще ноябрь))
Я сейчас так в психокоме
очень, создают праздничное настроение
Думаю, что не влияют. На меня вообще мало что влияет из внешних раздражителей. Собственные мысли только влияют.
И на работе на меня почти никак не влияет обстановка - то, что называют уютом, для меня практически незаметно.
Но я понимаю, что для других людей это важно и никогда их за это не осуждаю и не делаю предметом каких-то своих насмешек.
Пусть всем будет хорошо. Кому от чего - неважно.
Нехорошо. Сразу приходят мысли, что до лета ещё уйма времени, а хочется именно лета, и тепла.
Инга Трошкина
"Новогодние миглянды на улицах, разукрашенные витрины влияют на ваше настроение?". Вот "миглянды" - правильный неологизм. Пусть и кажется, что это китайцы по-русски признаются ("Ми - глянды"), что они гланды.
Елена Аминова
никак не влияют. у меня гармония с САМИМ СОБОЙ.
дааа.. моя улица тааакая крааасивая стала.. Под Новый год сфоткаю, тебе покажу.. ты такого даже ...не буду говорить где... Не видела))
Нет Алин... тебе не встречать НГ с тем кого любишь... а ты любишь только себя.
Karina Kusaimova
да, становится грустно, что этот новый год я буду встречать один
Sophiya Shumakova
Не нравится мне это всё