Психология
Как вы думаете, как измениться ваша жизнь, если вы входную дверь поменяете? На прозрачную?)
Сильно. Дело даже не в том, что сквозь неё посторонние будут видеть, что я тут делаю. Это ладно, это дело десятое. Пущай видят. Вот то, что когда-нибудь я машинально попробую сквозь неё пробежать, и травмируюсь - это по-любому, и к гадалке ходить не надо. Так что не буду менять, и не настаивайте)
да я могу и вообще дверь убрать -ничего не изменится
Классно! С одной стороны, надеюсь, как в полиции. Буду всё видеть и знать издалека.
Ещё бы вот электронный замок не плохо бы поставить, который по отпечаткам пальцев отерывается, про запас.
Добрый вечер, Танюша!)
Анюта Кулиш И Федя Сынку
Доброе утро, Наташа) Не увидела вчера
я в прихожей редко бываю
Роли не играет.
У меня их две.
Одна так или иначе останется непрозрачной.
И еще одна деталь-дверь выходит на двор и с улицы ее не видно.
У меня их две.
вторую входную поменял на стеклянную, никакой разницы
Она у меня прозрачная
Наверно я стану добрее и приветливее. Соседи привыкнут и проходя будут приветствовать меня улыбкой и взмахом руки, и я, с дурацкой улыбкой от радости стану отвечать им тем же. Что-то есть в этом жизнеутверждающее для реанимации нашего больного общества.
Соседская девчонка всю ее мне уляпает ладошками)
Это очень дорого. Моя жизнь должна измениться до того.
Так у меня вторая непрозрачная останется
Еще не придумали тех дверей. которые защитили бы меня от моих мыслей.
В худшую сторону
Придётся голой дома не ходить
Никак, у меня после или перед входной, ещё три двери.
Люди перестанут смотреть кино по телеку))
Собака этого не поймет и базарить всю ночь будет )))