Психология
Были ли у вас тяжелые минуты в жизни, о которых так никто и не узнал? Почему не решились этим поделиться с другими?
Люблю трудности и ни с кому их не даря, жадность
...господь знает всё про меня.
мне этого достаточно
Ботагоз Изтлеуова
Скромно
Зачем радовать зевак?
Ботагоз Изтлеуова
Точно! Они только этого и ждут
Зачем?
Если мне тяжело нести, зачем нагружать других?
Ботагоз Изтлеуова
Логично
чтоб никто - нет, такого не было... я же не в пустыне живу, а все проблемы так или иначе от людей...
Net Dostupa
Чувак, а почему у тебя 2 акка?
Были. И не раз. Сама должна во всем разобраться. Не надо свои проблемы на др. перекладывать.
Ботагоз Изтлеуова
Уважение! Вы молодцы
Конечно, но не считаю себя вправе грузить даже близких своими проблемами. Для меня они стимул к их преодолению, а не повод плакать в жилетку другим. Да никто и не будет за меня шевелить даже пальцем. У всех своих забот полно. ,В лучшем случае посочувствуют, а соболезнование в карман, как известно, не положишь.
Поделиться? Это обычно для помощи или поддержки . Конечно были те кто знал, просто обстоятельства так сложились. Но мои проблемы они только мои
не все поймут.
Мужчине негоже признаваться в своих поражениях.
Ботагоз Изтлеуова
Но мужчина - тоже человек! ;-) Как потом перед женщинами? Скажут:" Темнишь и что-то не договариваешь!"
Не было, фактически все знают, что меня обижали и одноклассники, и девушки, и сам я кого-то обидеть, и что я психовать могу, ревновать до слёз, стихи писать, и т. д.
Всё равно не поймут
Да каждый день. Я инвалид. Тяжело оформлять инвалидность, тяжело работать и просто тяжело делать обычные домашние дела. Но мне неинтересно чесать об этом языком.
Зачем грузить своими проблемами
Ботагоз Изтлеуова
Логично
Я думаю, что таких минут нет ни у кого, так как Всевышний видит всё -"
нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт." А чтобы с кем-то поделиться, нужен понимающий друг.
Кому нужны мои проблемы? В эти минуты я ощущала максимальное одиночество, 10 из 10.
Ботагоз Изтлеуова
Хм, неожиданный ответ! Солидарен
Тяжелые минуты вызваны вмешательством других. и я всегда все высказываю в лицо в такие моменты.
Были .О насилиях стыдно рассказывать
Ботагоз Изтлеуова
Да уж... Об этом лучше вообще не вспоминать, не то что рассказывать, чтобы прошлое не влияло на настоящее. Хотя... Некоторые девчонки здесь набрались смелости рассказать. Их истории, честно говоря, ужаснули
О, здорово, электрик! В натуре, зачем кому-то рассказывать о своих проблемах? Ты в курсе, что люди сплетничают? Просто от нечего делать сплетничают. И потом твои проблемы станут достоянием общественности. Все будут тыкать на тебя пальцем и смеяться.
Ты, по ходу, ещё молодой. Ты же ещё страдаешь ерундой.
Ботагоз Изтлеуова
Здорова! Да, согласен с твоей позицией по данному вопросу
Вся жизнь такая ..Делится не с кем ..не поймут
Все хотят слышать только позитивные истории.
Ботагоз Изтлеуова
Это правда