Психология
Человеческие отношения в наше время "строятся" на деньгах?
98% процентов на деньгах, и 2 процента на порядочности и взаимопонимании
Ты мне - я тебе
абсолютно нет, отношения построенные на деньгах имеют коварство и рано или поздно карты раскрываются, истинные отношения зависят от нравственности, вежливости и уважения, плюс ко всему умение и владение нужными деталями в этой сфере.
Да, просто они завуалированы. Фиг кто признается в своих меркантильных нотках. А без них не выживают. Издержки любого общества.
Фактически да... какую бы область не взяли ...но даже там есть место принципам и чести ...но это очень сложно совмещать ..
По большому счету правит выгода .
Здравствуйте )
По большому счету правит выгода .
Здравствуйте )
Инесса Передумова
Доброго дня!)
сколько шаблонов в одном вопросе
человеческие в вашем узко-направленном понимании, априорно не могут строится на деньгах
И не только в наше время... Это прекратится когда люди смогут мало кушать и смогут жить без жилья при любой погоде в любом месте а пока люди жалкие трусливые примитивные твари хуже животных... Кто сказал что человек царь на планете? Забери у человека все изобретения и он не проживет и недели потому что без изобретений человек полное ничтожество...
Без них то было бы гораздо проще, теряются ориентиры, маскируются помыслы, поселяется страх быть использованным/нной и оргабленным/нной, ибо немеряно аферистов и очаровательных врушек, которым деньги надо добыть и средства достижения не важны.
человеческие - нет
Точно, схема простая, ты мне - я тебе.
Исключаю людей из своего круга, если проявляется тема денег.
Нафиг мне эти заморочки непонятные.