Психология
Почему все человеческие отношения построены на выгоде и деньгах?
Наверное поточу что это то чего не хватает нынче большинству людей
Нипочему не все.
НЕ правда, иногда цель -посплетничать и мужикам кости перем ыть )
Деньги это товар товаров, это эквивалент твоих умений, ума и трудолюбия и если ты готов этим поделиться значит человек важен для тебя, блин ну что не так то в этом)
Адила Мударисова
никогда деньги не были эквивалентом ума, трудолюбия, умений...
потому что есть что делить.
в обществе изобилия такие отношения просто не возникают.
Мы притягиваем тех, какими являемся сами.
Это у дураков так, а у нормальных по нормальному)
Любые отношения построены на выгоде... просто так никто ничего не делает... потому что не бывает людей которым уже ничего не нужно.... И деньги это самый последний вариант выгоды... им только балбесы увлекаются...
бесплатно сыт не будешь
Это предвзятое отношение к целому человечеству. Отношения по-прежнему строятся на моральных основах. Но прагматично.
вселенная так устроена все хотят получить и не тратить =ъ
Потому что сейчас деньги, это источник жизни .
Потому-что идет преобладание материи над идеей..
Потому что центр бытия человека - тело.. Пока у человек первично тело так будет всегда..
не все)
Не устраивает? каковы предложения реформы отношения ?
Капитализм-счастье-хорошо (дудь)
Просто деньги-неотъемлемая часть жизни. Можно так же рассматривать вопрос :почему все человеческие отношения завязаны на естественных базовых потребностях в сексе, еде и отдыхе и пр
потому что на все цену сделали люди! Все продают
Если бы все, то мира уже не было бы, он (мир) держится на тех, других).