Психология
Как себя наказать за три года потерянного времени с человеком, который обесценил все моё существование?
Три года бесценного опыта получено с тем, кто лучше всего смог показать насколько бывают ничтожными ваши ценности. Зачем себя наказывать за то, что вам полагалось на себе прочувствовать? Теперь, у вас есть опыт и вы его не повторите, если сами не пожелаете для закрепления пройденной темы. А если вам кажется, что выбор можно было сделать иначе, то значит вы ничему не научились. Всё сделали правильно и теперь вас ждёт что-то новое, более или менее интересное, но только не это же самое с тем же человеком и в том же отрезке времени.
Светлана Плотникова
Простите, вам нравится отвечать на этот мой бред, который я тут несу?
Лучше его наказать
лучше осмыслить опыт.
монастырь.. а вдруг ПРОВИДЕНИЕ.
А себя то за что?
переосмыслить свою жизнь и себя и никогда больше такое не допускать
Это вы Жертвой себя чувствуете и сразу Внутренний Каратель (Родитель) проснулся. А нужно не в жертве с карателем сидеть, а выводы делать, искать на чём вас подловили - свои слабости, зависимости и ловушки.
Иначе всё повторится. И будет уже не три года, а вся жизнь.
Наказать, не вознаградить? Ок. Тогда найдите себе еще одного такого же.
зачем наказывать, пусть будет опыт ...отрицательный, но значит так должно было быть
Разве ты ещё не наказана им ?
Если выводов из этого не сделаешь, то можешь считать, что ты себя уже наказала. Большего наказания уже и не требуется.
ему приз за то что до тебя это ДОШЛО
Тебе этого мало?)
Задуматься для начала над тем, что стало с его существованием после этих трех лет.