Психология
Почему люди не понимают что чем дешевле, тем хуже?
Не знают пословицу: дорого, да мило, дёшево, но гнило.
увы палка о двух концах.. чем и пользуются всё ТОРГАШИ
Не всегда так, часто люди переплачивают за Брэнд. Некачественный товар имеет высокую цену из-за качественной рекламы. А если рекламируют товар годы и десятилетия? Тогда трудно раскрутить новый, дешёвый и качественный товар, по причине того, что людям "промыли мозги".
Так "на дороже" денег же не хватает.
задумайтесь, как продавцы делают скидку в 90% и остаются в выигрыше ;)
И я не понимаю. Потому что сто раз сталкивалась с тем что дорогое - то же дерьмо, что и дешёвое, только за бешеные деньги. Поэтому иногда выгоднее брать десять раз дешёвое, радоваться новой вещи не ожидая ничего особого от неё и выбрасывать когда сломается, чем один раз дорогое, переживать, и всё равно выбросить, потому что производители уже позаботились чтоб эта вещь долго не прослужила, добавив в неё хотя бы одну плохую деталь, чтоб вроде бы добротная вещь долго не служила и надо было снова идти и покупать.
Тахмина Измулаева
Скупой платит дважды
Когда ты беден - выбор не велик.
Это в идеале. Но сейчас время продажников, а их задача - втюхать дерьмо за бешеные деньги...
Старик, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино:
дерьмо бывает первоклассным,
но это все-таки г0вно.
(Игорь Губерман)
Старик, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино:
дерьмо бывает первоклассным,
но это все-таки г0вно.
(Игорь Губерман)

Дорогой секс точно дешевле обходится, дармового !)))
ага уж не скажите. вы вот будите кушать консерву из магазина по сниженым ценам
Тахмина Измулаева
Я буду вырезку есть подороже
Не всегда
Не согласен! Я свой смартфон купил 3 года назад за 15 тыщ. А сейчас точно такой же стоит 9 тыщ. Поверь, он такой же как у меня, того же года выпуска! И он не хуже моего! Один в один, но дешевле!
Тахмина Измулаева
А смартфон за 150 тыс лучше чем 10
Бывает. Купил я на распродаже в интернете шуруповёрт. В два раза дешевле. Прислали почтой. Выкупил. Киянку. Ею действительно несколько труднее вкручивать саморезы.
Не обязательно. Бывает дешовое лучше, чем дорогое, и когда быстро износится его хоть не жалко выбросить.
Тахмина Измулаева
И дорогое тоже не жалко выкинуть, зачем мелочным таким быть?