Психология
Мошт и правда, нет никакой правды и истины.? Может мы это все придумали себе?
как токо дакапываишся до истины, она взрываицца!
Ирина Гладилова
так это Салют!
Правда конечно фигня, Вы же в курсе что это не истина а только предположение таковой, может быть ошибочной, то есть по сути ложью, но что то все же есть, вот что именно и как ЭТО понять и может ли понять человек воОще, это уже вопрос, может все так и устроено что человеку постоянно приходится что то понимать-постигать-отвечать на вопрос кто мы? что мы? куда мы?
Правда это то, что соответствует действительности, реальному положению вещей. С этим не поспоришь.
Чудо - делаешь шаг и земля подхватывает твою ногу.
Это не мы придумали, это нам кто-то придумал, чтоб мы мозги себе ломали, отвлекаясь от того, что действительно нужно. Ну, например, от выведения колорадского жука, или ещё какой саранчи)
начнём с того, что мы самих себя придумали, остальное прилагается
правда, конечно, есть, а вот ложь придумывать не надо!
Природа это истина и есть
Если её искать то найдешь, а если обманываться то поидумаешь чего нибудь и фиг с ним. Обманыватьмя легко, искать трудно, а дальше сам смотри что удобнее.
Да. Придумали. Это правда. ;)
Определенно есть истина, она в том, что неблагодарное это дело за кого то работать...
Приветик)
Юлия Кузьмина
Привет)
От Иоанна, 14:6 - Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.