У меня с самого раннего раннего детства арахнофобия, жутко боюсь абсолютно любых пауков и паутину, а также любых собак.
Никогда в жизни не забуду случай, был урок Зоологии, проходили пауков, дело было в сентябре, на улице тогда ещё тепло. Нам раздали живых пауков-крестовиков в спичечных коробках, конечно же учительница спросила кто боится, поднимите руку. Я подняла руку, от меня она отсадила соседа по парте, но меня жутко трясло весь урок, потом один паук убежал и сплёл в классе паутину.
Ещё один был случай, конечно же сейчас смешно, а тогда было абсолютно не до смеха.
Отец меня бросил полностью после развода с мамой в 5 лет, у нас в доме есть подвал, где мы храним картошку, всякие лишние вещи, банки, а отец иногда из Хабаровска присылал посылки, тогда при СССР были деревянные ящики и мне этот ящик с мусором предстояло вытащить из подвала на мусорку. В подвал мы пошли с родной старшей сестрой. Там не очень хорошее освещение, я отлично знала, что ящик весь оплетён паутиной и пауками, взяла его двумя пальчиками за реечки и вытащила на улицу. Когда вышла мз подъезда, то увидела на ящике ужас 5 огромных чёрных пауков, один паук убежал, 4 осталось сидеть, мне тогда было где-то 11 лет. Я этот ящик потихоньку волокла до самой мусорки ногой минут 15,тогда мусорная машина приезжала в определённое время. Сестра в окно подъезда видела, как я бросила ящик и спросила "Галь, он что был тяжёлый, что ты его так бросила?", я ответила, что там сидели огромные пауки которых, я жутко боюсь.
А из такого боюсь смерти мамы, заболеть онкологией с дичайшими болями и парализации, не дай Бог не вставать и заживо гнить в пролежнях.
Психология
Какая у вас фобия: боитесь высоты, воды, закрытого пространства или она у вас своя, индивидуальная?)
Ничем сейчас напугать не возможно, разве что тюрьмой да бабами
Я уже не боюсь обманщиков! Я их раскусываю...)
Любви!
Мое почтение, Ангел!
...боюсь бежденежья. Кто нас с котами тогда кормить станет?...
Высоты боюсь (без паники) и людей не люблю (опасаюсь), до тех пор пока не привыкну к конкретным экземплярам. -=))
очень боюсь тупых и агрессивных людей в одном флаконе, особенно если у них есть какие-то полномочия... а ты от них зависишь
Боюсь дураков, ибо неведомо что ожидать от них
Высота. Хотя паршютник.
Высоты боюсь и змей!
Социофобия. Боюсь общения с незнакомыми людьми, незнакомых коллективов, вынужденного общения.
Рафида Каримова
А чего нас бояться?
Это личное очень, не напишу.
Моя фобия мой бывший он вечно преследует меня чтобы ударить больнее.
Боюсь маленьких замкнутых пространств, либо Небольших помещений без окон