найдите себе квартиру той же ценовой категории с электрическими плитами. Насколько я помню дома с этажностью больше 12 электрическими плитами комплектуются...
Скажите а с какой такой стати газ должен взрываться? Плиты сейчас с датчиками - гаснут при любых неполадках. Отопительные котлы тем более...
Психология
Как бороться с такой фобией? У меня реальная фобия: боюсь жить в панельном доме! (Денег на переезд нет)
Алёна Дорофеева
Вряд ли у всех соседей стоят такие современные плиты.. Даже у меня такой нет.. да я и не слышала вообще про такое
ну произведите простой обмен
Не верю, что дело только в панельном доме. поясните...
Алёна Дорофеева
Из-за газа.
надо принять правду. правда в том что вы не знаете когда и от чего умрете. у вас есть время пока вы живы. научитесь ценить это время и не тратить его попусту
Нужно просто понять чего конкретно вы боитесь.
Чем, по вашему, в плане безопасности кирпичный дом отличается от панельного, одноэтажный от многоэтажного?
Алёна Дорофеева
взрыва газа у соседей в панельном доме. он рухнет как карточный домик
Найми сторожа.
Вероятность погибнуть от обрушения дома ниже, чем быть перееханным на перекрестке.
Так что теперь, на улицу тоже не выходите? :)
ааааахаааааахааааааа )))))))))
Ты посмотри в плотную как их строят, фобиии усилятся до предела, ииииии ...перегорят )))))))))
а может и нет )))))))))
а в кирпичном высоко этажном не боитесь
Алёна Дорофеева
нет. вся проблема в газе. При взырве газа у соседей панельный дом как карточный домик рухнет а кирпичный нет
Муся, вне зависимости от того, в каком доме вы живете, чувство страха возникает по другой причине, и скорее всего связано еще и с другими вещами: боязнь высоты, воды, пауков, темноты и т. д. ..чувство страха - это естественное чувство, но когда оно становится навязчивым и не дает нам жить без постоянных тревог за себя и других, вот это уже очень плохо.. избавиться от этого можно, осознав истинную причину возникновения страха, хорошо об этом написано тут: yburlan.ru/biblioteka/kak-preodolet-strakh-i-osmelitsya-zhit
переедь в новостройку.. построй себе дачу из газоблока
Алёна Дорофеева
Все новостройки у нас мало того что в неблагоприятном районе так ещё и разваливаются на глазах