Психология

Какое противоядие вы придумали негативным мыслям?

Nurzhamal Kalyaeva
Сила у того, кого кормишь.
Не кормлю зло.
Кормлю любовь.
Татьяна Пузаренко
Лучший ответ
Негативных нет, есть переживания.. Бог терпел и нам велел
Текиллу закапываем в ноздри.
Akbayan Erzhanova
Негативным мыслям, противоядие..., придумать невозможно...,
Если эти мысли овладели человеком, то никакое противоядие не поможет!

Мысли негативные, в сознание своё, вовсе лучше не допускать..., ( гнать... )
Мыслить нужно - позитивно..., чтобы потом, от переживаний..., не страдать!
Светлана Кучер
замена на другие.... более жизнерадостные
Всегда успокаиваюсь по философски.
Если хорошее прошло, то и плохое пройдет!
Перейти на позитив, через силу.
Труд! Лучше физический. Ещё лучше до пота. Негативные мысли идут от неразрешимх задач. Труд во-первых просто отвлекает, а во-вторых, и это главное, труд задействует другие области мозга, в которых много иной полезной информации и способностей, также применимых к разрешению того самого ненатива. Решение приходит, откуда не ждали!
Тотальное смирение. Позволение им течь без сопротивления.
просто не обращать внимание на негативную информацию .. не будет негативный мысли
Юлия Метелёва
негатив это не мысли, а реакция на них) негатив-это отсутствие импульса, он не набирается на полную проводимость, из-за сжатия, в состоянии покоя негатив невозможен, какие бы мысли не посещали
Наталия Барсук
Мысль покинула мою голову, не выдержав одиночества ...:-)
Хожу, когда хожу легче думается и дышится, а когда не двигаешься и в задумчивости почти не дышишь, а когда не дышишь, то и вдохновения нет. Ну или разгоняю кровь алкоголем и мысли улучшаются, все во мне радуется
Надо загрузить себя работой
Inna *******
Не придавать им значения. Это просто мысли.