Вопрос не политический, а, скорее, психологический, на уровне предчувствия. Развалится ли РФ через какое-то время, или нет?
Можете пояснить почему так ответили?
Психология
Какие ваши предположения, предчувствия относительно будущего>
куда уж дальше то разваливаться?)..
предчувствовать ещё рано.. пока не ясно кто будет дальше президентом у нас..
Россия будет ещё долго стоять, а вот рублю скоро опять придёт кирдык, так как развития нет никакого
США не даст рпазвалитья, помогут, как помогли при развале СССР, всему виной ядерное оружие которое сможет оказаться ...ну не бубу уточнять у кого, хотя все же шанчы развалится большие ..))
Похоже что не развалится. Власть в РФ довольно крепкая, не допустит этого. Скорее НАТО развалится.
Одиночество и страх на душе
Чтобы развалиться, нужно чтобы для этого была почва.
Хотелось бы мечтать о доброй сказке коммунизма, а время навязывает страшные сказки о мире классовой борьбы Человека с Искусственным интеллектом..
Насчет целостности России, думаю, этот вопрос будет малопринципиальным.. при электронном тотальном контроле общество станет более законопослушным и сознательным, границы будут больше виртуальными.. виртуальность захватывает контроль над реальностью.. к чему это приведет - неизвестно, но интересно!))
На политическое положение России это тоже как-то повлияет, поэтому сейчас столько внимания технологиям, разработкам, рунетным резервам уделяется.. чтоб не проиграть эту гонку и не остаться "индейцами с бусами"..
Не только не развалится, но и консолидирует вокруг себя обижаемых США нации. Развалится ЕС и будет по частям поглощаем США.
Россия станет больше! Русский мир реализуется!
грех гадать вобще нет я думаю по логике.... развал может быть тогда когда делят власть.... изнутри власть не кто не делит.... тут уже всё договорено... тут много иностранного капитала он влит в нашу нефтедобывающую отрасль... один вариант боевики и подкуп власти.... но это не вариант.... а 2й это приграничные зоны и вымирание областей.... т. е территории могут быть проданы захвачены скопление людей в мегаполисах а так же выезд их из страны.... а когда уже пусто остаётся только периметр охранять
а ведь главная задача её не развалить а разорить и будет решена задача тогда на половину
а потом как правило протянуть руку помощи как это делается в виде кредитов.... и фсё и вы как сказать в капкане.... уменьшение населения кто будет.... свою жизнь то отдавать... в общем так мне кажется.... ну инвесторов зови не зови никто не хочет убытков.... это ведь всё зависит от количества людей и их платежеспособности
можно завезти людей хоть из индии если держаться будут... но это тоже не факт снежок всё таки и коммуналка и тёплая одежда плюс преступность.... им и снежка хватит я думаю и они уплывут назад по холодной воде вплавь
в украину вливалось дофига денег на деторождение.... откудаж она взяла деньги то.... если у людей и работ не было на месте... больше чем у нас... а в китай и вливать не надо
у меня интуиция что скоро будет 3 мировая (и както совсем не пережеваю по этому поводу) а про Россию гражданская будет но когда мне интуиция не подсказывает
"Подруга предложила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про лазеры, телепортацию и силовые поля. Походу не очень понял вопрос."