Не со всеми людьми позволяет мой характер общаться.
Абсолютно не могу общаться с хамистыми, высокомерными, наглыми, пьяными людьми, когда человек конкретно хамит, то с ним невозможно совершенно решить ни одного вопроса, потому что кроме грубости и хамства больше ничего нет.
Сама лично я человек по характеру очень спокойный, в школе ни разу не обидела ни одного одноклассника, хотя были случаи, когда другие обижали друг друга. Именно по этой причине я совсем не могу находить общий язык с вышеуказанными людьми.
Психология
Ваш характер позволяет общаться с любым человеком?
Tolganai )))))
Доброго дня, Коллега))

Нет. Только с теми, с кем я хочу.
Да. Ибо, я имею иммунитет на порочные соблазны.
Разносторонний... но это скорее не характер, а особенность моего разума) Я с любым найду общий язык!
Здравствуйте, Ангел!
Tolganai )))))
Доброго дня, Мастер Пера и Красноречия!))
На первых порах, да. А дальше видно будет. :)
Да, конечно позволяет. Но я реагируют на слова и интонацию собеседника или собеседницы. В общем как они ко мне относятся, так и я к ним
Позволяет, но я не люблю общаться с кем попало :)
Нет, не с любым. С иным я разговор прервать сочту блаженством неземным.
позволяет..., но не всегда..)
да. что такого. даже бывает с пьянью общаюсь.
Сперва надо само желание с моей стороны чтоб исходило, как не хочу никого видеть и лицезреть вхожих в доверие
Могу, как и стимулировать на идеи, направлять
нет, я не ищу путей если они сами не складываются