Психология

А почему? Хороших, добрых чаще предают... И часто за добро им платят злом...

Решил заглянуть к тебе)
"Хороших, добрых чаще предают... И часто за добро им платят злом..." Слабые они обычно... и пряники душевные)))... чтобы быть "хорошим, добрым" - сильным надо быть и развитым... опасным надо быть и непроницаемым... тогда, прежде чем такого предавать и платить ему злом, у "человека" остатки атрофированной или извращённой думалки включаются)))
Быть действительно "хорошим, добрым" - это непозволительная роскошь для слабого, Ветерок...
Айгерим Муханбетжанова
Лучший ответ
Екатерина Храмова Магуга, здравствуй! Рада! Что заглянул! Я тоже сегодня к нашим заглядывала... Одни новички наотвечали... А после вопрос снесли...
Предающие считают добрые поступки следствием дефекта сознания.
Ирина Клинцова
Екатерина Храмова Почему? Они так считают...
Так злые и морду набить могут. :) Подленькие людишки.
Виктория Milen
Предают тех, чьей мести не боятся
Потому что добрые-наивные
Наталья .
Балбесы они потому что... и хороши только для того чтобы их обманывать....
Екатерина Храмова Я про себя спросила... Все меня обманывают...
потому что изначально приходят к ним за светом и теплом. отогреются, наберутся сил, и дальше в путь искать очередные приключения
Потому что волна благодарности, как цунами, ничего хорошего не приносит . : )))
Тамара Попова
Екатерина Храмова Виталик, доброй ночи! Или утра...
Зло не дремлет... Заметила такую закономерность... Оно помнит все что былои готово на все чтобы.. не буду об этом здесь говорить. Кто знает, для них это не будет открытием
Іра Черлінка
Потому что так выгоднее и таких людей проще использовать. Они же все равно не сделают тебе ничего плохого, поэтому многие думают, что им можно в спину нож воткнуть.
Это отвратительно, но это так.
Елена Сычева
Я сам добрый и не раз обманутый. у меня 2 варианта мести (именно злой), 1-надавать звёздюлей, 2-как то нагадить в соц сетях или полностью в инете, или нагадить в тапки)
Добрых все хотят н@еб@ть