Психология

Мужчина рожден для работы, а женщина для любви?

Мужчина добычик
Женщина хронитель очага и уюта
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Сходите заплатить за жкх в 11 утра, увидите, как эти "созданные для любви" столпились в бабусятнике.
Наталья Холмогорова А кто за них будет платить? они же не хотят потерять жилье!
Женщина изначально создана в помощь мужчине.
А трудиться в поте лица мужчине пришлось лишь со времени грехопадения.
Elmira Akhmetova
Мужчина - для подвигов, во имя любви.))))
Ирина Ким
Смотря, что для женщины есть любовь .
Женщина для детей
Юленька Я Такая
Любовь ) Глупость
Женщина создана для соблазна... а Мужчина для свободы....
Аида Ерланкызы
Elmira Akhmetova чепуха полная ((
В принципе... Да.
Но.
ЖИЗНЬ... СТРАННАЯ И СМЕШНАЯ ШТУКА.
И... часто все... меняется... наоборот.
Женщина "пашет" как трактор.
А... мужчина "купается" в дамской любви.
Правда... пахать... сможет каждый.
ВОТ "КУПАТЬСЯ"...НЕПРОСТО...
Для этого требуется... знание людей.
Ум. Хитрость... И еще... неземная красота.
Удачи и здоровья Лисе.
Женщина для охраны домашнего очага))) https://www.youtube.com/watch?v=b2RHgyH-Nxo
Рождения не было, это идея, внушенная вам родителями... Вы думаете, что вы - тело, а так ли это на самом деле?.. Исследуйте.
Иди в шахте уголь добывай.)))
Asem.menjan
сейчас равенство полов или даже смешение
Две женщины в объятиях друг друга под грохот дрели за соседнею стеной...
Саша Яковлева
Все мы рождены для ЖИЗНИ.

Остальное придумали мы сами, в соответствии со своими "обычаями"))
Женщина рождена для удовлетворения потребностей мужчины, а тот в свою очередь, чтоб женщина ни в чём не нуждалась.
Кто же женщину будет любить, если все мужики на работе ?..))))))
какая ты хитренькая оказывается)
Мужчина рожден для удовольствия, а женщина для исполнения его развлечений
Да ))