Психология

А почему мне кажется что у меня не родные родители?

Ну, мы-то откуда можем это знать - почему вам что-то кажется.

Возможно, что у вас для этого есть какие-то реальные основания - может услышали где-то что-то или какие-то косвенные факты указывают на это. Но, возможно, это проявление распространенной у детей фантазии о неродных родителях. Такой защитный механизм, который позволяет, например, примирить свои идеализированные представления (или мечты) и реальность.

Тут важнее даже не столько ваш вопрос, сколько то, что вы собираетесь с этим делать. Нужно ли вам знать точный ответ на этот вопрос? Что для вас будет значить тот или иной вариант ответа, что они изменят в вашей жизни.
Елена Москаленко
Лучший ответ
Потому что ты похожа не на них, а на прабабушку.
Мария Белова
потому что тебе кажется, что ты чем -то обделена ..с таких лет не рекомендуется быть нацеленной только на материальный мир ..есть ещё духовная осведомлённость, что они дали тебе жизнь и могут дать тебе лишь то, что в их возможностях, а не только полностью посвятить свою жизнь на твои "хотелки " ..скажи себе - у меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё что у меня есть, научись довольствоваться малым, помогай родителям посильно ..пойми то, что "равновесие " в семье укрепляется, когда ты достойно учишься и поведение твоё адекватно и приемлемо в обществе ...вообще то тебе это объяснять должны в школе ..
если кажется, то креститься надо....
Oksana Andronik
Оксана Вакал зачем? Вы что больны ПГМ?