Психология

Что может очень сильно повлиять на ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ?

Шаг, который отделяет жизнь от смерти..
Софья Бородулина
Лучший ответ
Марина Александровна Здравствуйте Марина!
Вера в Бога и Любовь,

ну и "пока ты нужен")
Чье то желание тебе смерти.
Елена Нежурина
О! У меня муж сейчас в подобном положении; в больнице. И диагноз точный полгода поставить не могут: и простатит, и с сердцем нелады... Но желание жить (ему 71 год) присутствует!
Какая-то очень важная для человека цель.
Депрессия
Родители, промыванием мозгов
Разочарование
Елена Лахина
Чужая попытка её отнять.
Осознание что такое жизнь... на самом деле... и для чего она предназначена....
Безвыходность из нравственного тупика (Гамлет)
Aitoka ...3
постоянная боль
Gaziza :)
Страх умереть.
Заниматься полезными делами.

В этой жизни надо заниматься полезными делами!

Где предложения заниматься совместными делами со стороны Людей, которые влезли в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия?

А их нет!

Их нет!

Они делают всё возможное, чтобы пропало у Людей желание жить в Этой Жизни!

Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, физический и умственный труд был.

А это что такое?

Более трех лет назад создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты и после этого молчат, молчат, молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, желаю дружить, а они читают мои тексты и молчат более трех, молчат, молчат, молчат.

Вот странно.
Аля Жмаева
Мотивация.
Динара
Нет в этом смысла
Надюша Иванова
Сознание тупиковости Этого мира. Работа на износ. Отсутствие ежедневного кайфа от любой мелочи. Невозможность сменить цель. Вариантов куча!
Aiman Aiman
беременность. Очень рекомендую