Психология

Часто падает настроение, теряется мотивация, и вообще ничего не хочется делать

Тут надо разобраться, или это происходит от недостатка физических ресурсов, либо психических. Если физические - избавьтесь от стресса, хорошо питайтесь, больше спите, займитесь спортом. Если психические - разберитесь, что у вас с постановкой целей и реализацией планов, какие негативные установки вам мешают в голове, что из навязанного извне не дает вам двигаться в заданном направлении и т. д.
Екатерина Корниенко
Лучший ответ
стоит поискать источник демотивации.
Ayaulym Shadaeva
Мотивация? Не хочется - не делай! Просто понимай последствия. И все. Многого не надо. Энтропия все сделает сама. Лежи.
Алла Шиманская
Так не делай)
Апатия, депрессия или эмоциональное выгорание. Нужно найти причину данного состояния. Возможно это из-за нехватки витаминов. Нужно понемногу заставлять себя делать небольшие дела, ставить маленькие кратковременные цели. Подумай, что тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься, найди мотивацию и действуй.
Larisa Bohutska
Депрессия, выходи из нее займи каким либо делом себя добра и благ вам
Часто что тут поделать, бывает и возвращается.
Яна Агапова
не один ты такой и с такой проблемой

е мое о.. хо. хо.. хо....

не умрешь

но временно достанет

и пройдеееееееееееееееееееееетт....
Наталья Сливная Кажется прохоооооодит потихоньку
Найди любимое занятие, которое станет твоей страстью, которое хочется делать больше, чем спать и есть. Собственно, благодаря этому человек и становится счастливым. Пример - Стив Джобс. Безумно любил работать. Работа была его главной радостью в жизни. Вообще, люди, любящие работать добиваются успеха в жизни.
Lidiya Lidiya