Психология

Мнение психолога: на ЧТО "ловятся" мужчины?... и с ЧЕГО начать женщине, вышедшей на тропу добычи мужчины для себя?

ну...
всё, как обычно... на любой охоте...
во-первых, надо определиться с типом добычи...
какой мужчина вам нужен... умный, сильный, богатый, добрый,
темпераментный, образованный, непьющий... а может... всё вместе)...
т. к. от этого зависит... способ охоты...
как и идя в лес...
утка, это один способ, кабан - другой, волк - третий, заяц - четвертый...
и это... если у вас ружьё... помощники, собаки...
а если только ружьё и собака... или только ружьё...
или нет ружья, а только капканы, силки...
то опять все способы меняются...
так и тут...
поэтому, второе...
каким оружием вы обладаете...
ружье - это наповал... или смертельно ранить...
у женщин... ружье, это яркая, сногсшибательная внешность, молодость...
или серьезное приданое...
с таким оружием можно смело идти на любого зверя...
даже крупного и матерого...
если ружья нет, а есть... то, что есть)...
то надо использовать ум и хитрость, изучить повадки...
и... расставить капканы... на нужных тропинках...
рано или поздно... добыча будет...
если... в нагрузку... у вас отягчающие обстоятельства...
суровая тёща, дети, возраст, ипотека и проч...
то сначала... их надо хорошенько замаскировать...
а потом использовать сочетание... капканов...
и... загонной охоты...
подруги/друзья - жестоко гонят (без помощи тут никак не обойтись)...
а вы наготове... с надежным капканом...
борщ, тепло, уют, ласка, любовь и проч...
третье...
выяснить места обитания... выбранного типа добычи...
и регулярно туда наведываться...
для подбора нужного экземпляра...
четвертое...
прикормка... обязательно!...
дёшево и не трудно... но значительно увеличивает шансы...
это... вежливое общение, благосклонные улыбки, взгляды, вздохи, смех...
заинтересованность, хотя бы притворная, результатом
последнего матча его любимой команды,
прохождением новой компьютерной стрелялки,
сортом пива, тонкостями рыбалки и проч...
пятое... важно!...
зверя вы добыли...
надо четко понимать, что с ним дальше делать...
знать, как его содержать и правильно использовать...
при неумелом или неправильном обращении...
он может стремиться вырваться на волю...
что, в итоге, и сделает...
тогда... все предыдущие усилия... впустую...
поэтому, шестое...
приручение...
поработайте над собой...
потренируйтесь на родственниках...
почитайте инструкции...
и научитесь... желательно заранее...
адекватной эксплуатации и уходу... за животным...
пардон, мужчиной)...
не перегибайте палку...
и всё будет... в ажуре...
ни пуха вам... ни пера...
Екатерина Киселева
Лучший ответ
1. Дебилы на сиськи.
2. Стервятники на красоту
3. Интеллигенты и умные на ум и харизму.
Ну, это упрощенный взгляд даже со стороны психологии.
Поэтому некоторые психологи как известно, некудышные охотники.
Как и предыдущий вопрос для меня или для остальных следующий.
Всё зависит от среды обитания, вскрамлевания и самостоятельной жизни мужчины.

Любого человека любой ориентации можно подцепить на крючок.
С той наживкой которую он заглотит в первую очередь.
Поэтому бывает клёв и не клёв.
И насколько охотница удовлетворится его клёвостью после.

Насчет девчонок - у каждого есть моменты, ракурс который запечатляется не с лучшей стороны.
Так же как и хамство добычиц и хамство их потенциальных уловителей...
Люди формируют компашку.
Поэтому кампашка компашке - рознь.
Natalya And Yakov Gleyzer
Доброе утро. Ловится каждый на своё. Многие женщины, которые вышли на тропу добычи, совершают одну и ту же ошибку. Настолько рьяно начинают заниматься собой и только собой, как будто решили выйти замуж не за конкретного мужчину, а за своё отражение в зеркале. Мужчины женятся на тех, кем они восхищаются. Гораздо чаще на тех, кто восхищается ими. Источник : Книга Игоря Олеговича Вагина "Заяц, стань тигром". Часть 2,которая называется "Психология коммуникаций." Слишком чувствительным натурам и инвалидам по юмору читать эту книгу не рекомендуется.
... Настюшка ...
Мужчины ловятся на себя любимых, на свои желания, слабости и самолюбие. Потешь их самолюбие, потакай их слабостям и исполни желания и они твои! Оптом и в розницу. Но только надо делать это умело, не напоказ, мягко, но иногда и выпуская коготки, чтоб не заскучал.
Инна Лобода
сударыня, только "доверие " ,а оно возникает на основании впечатления от человека, его поведения, слов или действий… наделить своё слово силой убеждения и заставить мужчину согласиться с вами ,
использовать внешне безобидные речевые обороты, на самом деле являющиеся гипнотическими командами ...как бы "вживить" воспоминания о событиях, которые с ним никогда не происходили, так чтобы вы, даже незримо были всегда в зоне притяжения его сердца ...
некоторым нужен статус женщины, при том, что сами-ни о чём )
я не психолог. думаю. ловятся не каждый. а кто ловится думает только о себе удобно отдохнуть с приятной дамой. а будет ли дальше . от дамы зависит)))))))).. а понравится ли она.. или он ей
Объявление написала потребитель... сейчас все такие...