Психология

За какое время вы сможете узнать сущность знакомого вам человека?

Ни за какое время вы не сможете узнать сущность знакомого вам человека, пока эта СУЩНОСТЬ себя не ПРОЯВИТ!
Татьяна Кравчук
Лучший ответ
мне кажется знакомого за одну его оплошность
Анастасия Докучаева А Вы кто сейчас?
В сущности, знакомый человек, таким образом, может стать ...
Надо с ним съесть пуд соли...
Ал
Алла
От избытка сердца говорят уста . Достаточно несколько минут разговора.
Роза Бакеева
Вот зачем мне это надо? Хватает тех, кто уже известен)
Не сразу конечно
для этого необходимо долгий совместный переход через "зиг-заги" ...ЖИЗНИ
Пусть будет странно ...но я не стараюсь искать "сущность" если человек мне нравится.
Уж очень трудно "стереть" впечатление ПЕРВОЕ ...скорее даже НЕВОЗМОЖНО для меня....
* Время здесь ни при чём, достаточно парочки экстремальных ситуаций
или обстоятельств и ху ист ху проявится.
Как только начнут фигурировать деньги..." Многие презирают жизненные блага, но никто не желает ими поделиться"...)
@@
@аистушка @
В основном, вся сущность человека, проявляется во время Работы!
А если, Совместно с ним Работу работать - тогда, в разы быстрее, понятно ВСЁ !

Другой вариант - Денежные Вопросы!
Здесь, ещё быстрее, Выявится Истинная Сущность того человека!!!
Ирина Малина
Частично-за месяц общения с ним.
До конца человека узнать невозможно, потому что в каждом из нас дремлет свой маленький зверёк.
Да по первой же фразе....
Svet Mal
Сущность человека бывает поверхностной и уже хорошо известной для чего нужно ни один мешок соли с ним съесть!!
Анэт Щербакова
Главное - с первого взгляда. Остальное неважно.
Zulfina Bulatovna
поговорить надо. человек в разговоре себя покажет
Юлия Дмитриева
Делать больше нех... *
Aidana Kasenova
динозавры неисчерпаемы!
*намекает*
Светлана Азарова Интересно на что=)?
Всё обман.... не думаю что смогу как нибудь разгадать сущность хоть кого-нибудь это слишком глубоко и скрыто.
до его первого косяка
Ну как анализы готовы будут.
Несколько минут общения в живую разумеется.
5 секунд