Психология

Сколько надо времени...чтоб хорошо узнать человека?:)

Neizvestno Neizvestno
Я себя то полностью не знаю)))
Диана Кульчитская
Лучший ответ
Век живи. век учись.
Кто-то говорил, что и жизни мало... я считаю... что хорошо узнать - это когда секретов нет...)) )
А в идеале - это когда встречаются люди и сразу им понятно становится, что они всё друг о друге знают... это настоящие друзья и любимые люди обычно... жаль, что в основном люди выбирают себе и друзей и любимых совсем по другим критериям...
Асия Смакова
Смотрю. что узнать хотите
Эличка Петриченко Может смотря...
Эличка Петриченко Считается!!!:-))
Эличка Петриченко А это вы зря..Я имею ввиду школу прогуляли.
Эличка Петриченко -))) забыла добавить.
Эличка Петриченко А чем вам не нравиться моя колокольня, хотя о чем я ,тоже граматейка еще та..-)))
Древняя притча. К старому мудрецу привели человека и спросили, что он о нем думает. Мудрец сидит и смотрит на испытуемого, а тот молчит. Наконец старик сказал: "Заговори, ЧТОБЫ Я СМОГ ТЕБЯ УВИДЕТЬ".
Столько сколько понадобится, чтобы съесть с ним пуд соли.
Порой и жизни не хватит...
Нина Исаева
Ровно столько сколько нужно чтоб познать себя!
От 1 минуты до бесконечности
Mary Kektik
Бывает, за много лет люди не могут полностью узнать и понять друг друга.
Если он тебе нужен то на это можно потратить всю жизнь.
Нина Великая
Полностью человека узнать невозможно, а вот хорошо понимать занимает от 1-5 месяцов.
Есть простая поговорка - никогда не узнаешь подругу, пока не поживешь с ней жить. И сколько не встречайся с парнем, ты до конца не узнаешь его, пока не поженитесь.
Аня *
Зависит от твоей проницательности и умения отличать приходящее)
Мне хватает 90 минут
жизнь!
иногда бывает, что и не надо узнавать. . это, когда человек приходит к вам из прошлой жизни..