Сейчас внезапно осознал, что, время бесконечно. Что когда мы умрем, есть вероятность того, что после смерти, будет тоже самое, что и до рождения, то есть - НИЧЕГО.
Сейчас задумался над вопросом: "Мы все умрем, а что будет после нашей смерти? Бесконечное ничего?"
Я прям плакать захотел, сейчас во мне гигантское чувство ужаса, страха и паники.
Психология
Осознал... и пришла паническая атака
Займись спортом.
Юлия Егорова
Спасибо, мистер неуч!
иди полы помой в подьезде и вся херь выветрится
Юлия Егорова
Спасибо, мистер неуч!
Копи деньги на КриоРус, если паникуешь или смирись, как остальные.
Я осознал это давным давно. Это не вероятность, это факт. Рая и ада не существует, а значит после смерти не случиться ничего. Но можно пойти дальше - время бесконечно. И когда ты умрёшь пройдёт бесчисленное количество лет и, возможно, в другой галактике, на другой планете появится такой же человек, как ты. С точность до атома, до каждого события в жизни. Это будешь ты, рассуждающий о том же самом. Это некая аналогия с теоремой о бесконечных обезьянах, почитай. И она верна, если, конечно, не случится тепловой смерти вселенной.
И чем плохо бесконечное ничего? Ты находился в этом состоянии миллиарды лет. Что изменится?
Более того, твоя более молодая версия, скажем, десятилетней давности, тоже уже попала в бесконечное ничего и не существует. Каждый атом в твоём теле уже заменился за это время, ты более молодой умер уже несколько раз, даже не заметив это. В чём отличие?
НИЧЕГО это лучше, чем постоянное перерождение в кого попало. Мертвые находятся в бессознательном состоянии, в полном бездействии. В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают». После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах. Иисус обещал: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
будет примерно все тоже самое что и сейчас только без твоего участия
чемто похоже на новости из других стран и на то время когда ты еще не родился
У меня панические атаки уже 8 лет, для начала тебе нужно обратиться ко врачу, чтобы точно поняли ПА это или нет, потом выявят причину.
у тебя есть два пути:
1-обратиться за лечением ко врачу и пить курсы транкливизаторов и антидеприссантов.
2-начать подавлять их своими мыслями, занятием спортом и отвлекаться на любимые дела.
самое главное правило которое ты должен понять, что они проходят сами собой, поэтому меньше нервничай и отвлекайся.
Мозг их забывает сам по себе, у меня так было и они проходили.
и Запомни!
ничего с тобой не случится, такое происходит с больше половиной населения России, все мы справляемся и ты справишься. Главное руки не опускай. и меньше о них читай и думай.
у тебя есть два пути:
и Запомни!