Психология
Вот проясните, какую пользу вы принесли на этот проект? Вопрос "долг-ожи-телям"...
Мы не обязаны ни приносить пользу, ни давать отчет какому-то анониму в статусе Ученика.
Приношу хоть небольшие, но деньги его хозяевам.
Я не так давно на этом проекте, не больше 3-х лет, но думаю что какая то польза от меня есть - поддерживаю хотя бы его.
В общении уходят сомнения!)
о пользе проекту пусть владельцы отвечают ))
Можно придти к большим числам)))
некоторые мне говорили тут искреннее спасибо, этого мне вполне достаточно, значит помог, по мне так это в 100 раз круче любых лайков и ЛО, статусов и другой псевдорейтиновой хрени.
Некоторым улучшаю настроение, а некоторым его порчу. :))
в том что каждый вопрошающий решит свою проблему
Мир создан для нас.
отдать слова несущие добро ...и возможно человек силой своей внутренней динамики вытолкнет негатив и превратит его в позитив.. этом мире нет гарантий, есть только возможности... а вот увидеть и реализовать, это вопрос стратегий мышления..
какая польза от обоев в ММ?... пользы немного... но красиво...)
здесь год идёт за три. поэтому да, я иногда нравлюсь другим. или делаю вид, что нравлюсь. основная же "польза" очевидна - приближаю конец человечества, помогая создавать ИИ.
"Самое легитимное название моей деятельности здесь это иностранный агент"
Помочь тому, кто нуждается в этом, попутно я ищу ответы на свои вопросы. Правда я обнаружила, что лишь сама могу их себе предоставить. В других интересных источникам тоже можно найти ответы, но не на свои вопросы).