Психология
Почему любовь достаётся не всем?)

вы же не всем ПИТАЕТЕСЬ))))
Шанс выпадает каждому, но не всякий умеет им воспользоваться.
Это было бы нечестно.
Всем. просто не все умеют любить
К раздаче не успели )
Всем. Мы с ней внутри рождаемся уже. Только инструкцию по эксплуатации некоторые должны найти, прочитать, изучить и воспринять САМИ!
Её наверно мало.
Энергия любви, почти у всех заложена в карте воплощения, здесь на земле, не все ее активируют-по разным причинам!
Однажды услышала фразу, что любить дано не всем и не могла понять почему. Потом услышала, что любить способны только те, у кого есть душа. Вывод - если родился без души, то любить не способен. Нет такого органы..
Любви для таких не существует в их мире. Они наказаны
Елена Дёмина
Уш слишком жестокое наказание, проще тогда не жить.
Так или иначе - практически всем. Либо тебя кто то полюбит, либо ты кого то. А вот взаимность - да.) Редкий зверь
потому что у других её куча
Не существует ее, просто есть группа либидо как группа крови, это сексуальный гармон. если у партнеров он совпадает по группе и они по интересам еще притягиваются им кажется что они любят другдруга. А в научном плане нет такого понятия как любовь. Я в 27 лет так и никого не встретил постоянной партнерши. и любви нет значет. Вывод: найти увлечение и жить для себя и близких. Жизнь это как меню в столовой думаешь что дадут котлеты с пюре, а дают перловую кашу.