Психология
Как Вам удалось не развестись?)
да как-то и не возникало такой мысли... комфортно, удобно.. про любопь не буду.. а то не поверят))
Любовь-не позволила.
Удалось развестись.
Увы развелся давно
Происхождение, воспитание, образование, работа, деньги. Летом отметим 43 года со дня свадьбы. А у сестры 31 декабря исполнилось 40. Так моя прабабушка завещала, - "Дана кость. Хоть гложи, хоть брось".
Любили друг друга.
мне удалось - просто повезло)))
Любовь, терпение, взаимопонимание... И большая, тяжелая бейсбольная бита у порога, которою мы нещадно лупим всякого, пришедшего к нам со своими советами.
Терпения и еще раз терпения.
Легко, я не женился.
ЗАКС или как там ево, вообщем закрыт был на ремонт, понимаете?
Нет таких намерений.
Не отпускают
Я просто не пошла в Загс, когда убрала его из своей жизни. Потому до сих пор по паспорту замужем.
Светлана Ошмянская
Заявление можно подать сейчас. Дети есть?
смирение, любовь, терпение
очень просто
даже и не думали
наверно, просто, повезло.)
а, если, серьёзно... то - С Умом...)
а, вообще, все хорошие мужчины одинаковы...) как и женщины...
как и Светлые Души.
почему бы с ними не жить?)
впрочем, каждому - своё...
кому то, может и разводиться нравится...
а развод вообще - это тогда, когда люди и не сходились вместе...
таак, пробовали и не сошлись...
просто не захотели. (именно "не захотели",а - не "не смогли".)
а, если, серьёзно... то - С Умом...)
как и Светлые Души.
почему бы с ними не жить?)
впрочем, каждому - своё...
таак, пробовали и не сошлись...
Эльвира Хамидуллина
Хочу тебя
Не надо делать то, что бы не делать другого. Я не был женат и как следствие мне удалось :)
Думаю до сих пор....
Развёлся и не жалею. Теперь просто трахаю таких же разведёнок с прицепами.
Обещала не разводиться на венчании. а обещания я всегда выполняю.
У меня штампик стоит а душа то... с ней :)