Психология
Почему вы не пишите романы??
Потому что я не писатель.
Слишком много действующих лиц.. Максимум рассказ
Потому что я пишу повести и рассказы
есть, и не один ...над проектом очередного снова работаю
Таки... А Вы полагаете, шо у меня получился бы неплохой роман... однако...
неееееееееее все гораааааздо проще
Написать именно роман - это далеко не каждому, даже настоящему профессиональному писателю, по силу. Не хочу тратить силы на то, что явно мне не по зубам. После "Войны и мира" или "Тихого Дона" как-то понимаешь, что такое роман и что-такое писатель. Ручка и бумага - не единственное, что нужно для писания романов.
Лень. Да и идей нет. Всякие наброски пытался писать, да забросил. Это же постоянно работать надо над собой, развиваться. Тяжёлый труд.
Не обучен))) Но и граффоманство пороком не считаю - где могу отвечаю в рифму! Но до романа мне -как до Луны...
Почему не пишем? Пишем...
Потому что никто и никогда не напечатает.
Потому что ПИШУ картины …)
Оперу я тоже не пишу. Голова под другое заточена.
Что касается современной литературы, то я отнюдь не собираюсь её защищать. Она оправдывает своё существование великим законом Дарвина о выживании вульгарнейших.
Оскар Уайльд
Бездарность
Потому что лучше быть хорошим читателем, чем плохим писателем...
Кто о таком поведал?
Гулжанат Оспанова
Никто не поведал. Потому и спрашиваю.
Времени нет, спасибо современному образованию
Идёшь туда, куда выгодно, а не туда, где твой талант
)мои романы сжимались до песен)
Как-раз наоборот))))))