Психология

Отчего может возникнуть отвращение и ненависть к сексу?

Если женщина несколько лет жила с мужем тираном и насильником.
Valentina Golban
Valentina Golban
68 709
Лучший ответ
в смысле у кого? у девстенника? или был был хороший секс, а потом бабах - и противно? и с тем же партнером? а может просто заеб-лись до отвращения? Хорошо хоть живы остались.
Удовольствия не испытывает организм во время секса
мож чё съела
Психологическая травма вызванная неудачным опытом.
Детские травмы.
Ирина Гербут
Ирина Гербут
77 342
Много от чего. Из за религии например. В Христианстве например отношения между мужчиной и женщиной нужны только для продолжения рода . Наслаждение плоти - грех. Ну или например у кого большой опыт в сексе, нужны соответственно новые стимулы. Дорогие рестораны, дорогое вино, дорогие простыни, дорогие духи и т. д. Все это стоит больших денег, а соответствующую этим деньгам женщину тоже проблема найти. Так что хороший секс в современном мире -это вкусная еда или тупо хорошие ставки на тотализаторе. Ну а если повезет -Любовь. Тогда в сексе и не будет проблем . Между любимыми - секс это все что их окружает.
Александра
Александра
89 068
Вы - о Ком???? О ней, о нем, о них???
Наташенька
Наташенька
82 743
Неудачный первый опыт.
Как правило псих травмы связанные с насильными действиями.
Когда в невесомости )
Иногда из-за жёсткого японского порно. Как-то читал смешную, но реальную новость, когда 30 мужиков давали 1 актрисе в рот (говорят, в японском порно такой сценарий обычное дело). Но тут в результате, она поперхнулась спермой и задохнулась.
Люсь ну меня то ты хочешь??
При том страстно... пылко хочешь?)
От маленького стволика и плохого вида самца- мышцы отсутствуют, пузо до горла.
Яна Сюльдина
Яна Сюльдина
20 469
Если жируха изнасилует тебя
Акмарал »»
Акмарал »»
15 604
негативный опыт
Пси. Травма, изнасилование, болезненный опыт, болезненные ассоциации.
Словом, как и с любым другим процессом.
От проблем, разборок разных.
Алёна A
Алёна A
8 861
от неумелого партнера
Елена Чуркина
Елена Чуркина
8 250
Не знаю! Проблемы с головой...