Психология

Что можно сказать о человеке, которому нравятся фильмы Тарковского..?

Фильмы Тарковского не имели политического окраса. Снимал он их сердцем, не подстраиваясь под вкусы и мнения властей. Большинству советских людей его фильмы были непонятны, их понимали только люди с очень высоким интеллектом, с завышенными требованиями к киноискусству. Такому
ч е л о в е к у фильмы Тарковского нравились.
Тамара Макелеева
Лучший ответ
свое видение мира
лукавит немного его фильмы не каждый поймет
Аня Ж
Эльвира Саппинен Т. е., вы отрицаете возможность существования в окружении спрашивающей человека, который входит в число тех " не каждых", который поймут?
ничего.. нравятся и хорошо.. а может уловил то что мы не умеем
И что в этом необычного?
Он немного странный.
Любовь
Он гонится за модой.
можно спросить модеров.. почему я ни на один нормальный вопрос не могу ответь, там где я хочу.. нажимаю.. не пишет.. а там, где им хочется пишется.. ок.. тады я свалю в политику.. или у вас тоже там подвязки? и комменттах никому не могу ответить.. чё за на куй..
Елена Иванова
Каныкей Ташматова глючная шняга мэйл ру... никакого заговора - просто эта хрень так работает... через задницу...)))
Значит у них с этим Тарковским одинаковые вкусы. Это хорошо, когда есть человек, который может найти для тебя стоящие фильмы или музыку, или книги. Повезло этому человеку с Тарковским.
Глубокий человек.
....Так это... Миллионы человеков, находят смысл в "Чёрном Квадрате" Малевича !..
Аналогично, сколько ни смотрел его фильмов, кроме головной боли - ничего не получил.... (((
Видимо, не всем, далеко не всем.... И мне, в том числе, ЭТО - дано Понять!...
✿ ❁ ✿ ܓ
это я...)))
Иришка***)) )
вот почему у нас народ так отупел что не понимают алиментарного
Аntonina Gromenko
Слишком умный.
Твой любимый фильм Тарковского?
Татьяна Тихонова Все.. как отсняты, но более "Зеркало","Сталкер"