Психология
Предначертанность судьбы. Не это ли причина того, что человеку не даны крылья?
Почему так много люди сетуют, что у них нет крыльев, странно. Может и есть судьба, может и есть другие миры рядом с нами, много чего наверное, но это выходит за пределы восприятия нашего, так зачем нам еще крылья.
Нет.. это можно было бы включить в нее
летать можно и без крыльев судьба дело святое
не это ли причина, что в предначертанность судьбы, человеку могут быть даны и крылья
Стоит усомниться в способности летать, как она пропадает навсегда... Птицы могут летать лишь потому, что они, в отличие от людей, абсолютно уверены в своей летучести. А иметь веру в себя - это практически то же, что иметь крылья...
Джеймс Барри
не это
нет ни какой судьбы)) есть глупые установки)))
"Не судьба"- хорошая отмазка на все случаи жизни. :))
предначертанность судьбы это когда наметили на чертеже пунктиром но изготовить не получилось... то есть попробую более понятно история нашей планеты аналогична межгалактической теории то есть если персонаж с такими же как у вас характеристиками выжил (наметился пунктир) это эщё не значит что и похожий аналогичный персонаж на нашей планете то же останется в житвых ведь хаоса довольно много даже при схожести предельно почти сто процентов характера окружающая обстановка хаотична карты могут лечь по другому и это не реальное может произойти... но в случаях форс мажора срабатывает эффект чётности если кто то умер кто то должен родиться на замену... поэтому нужно вовремя сориентироваться и либо защититься (броню приобрести) либо эмигрировать в более безопасное место страну (сложно понять какие страны более безопасные и на какой вид агрессии и не факт что там будут рады мигрантам)...
да
Для меня судьбы не существует, я за выбор.
Поэтому я Ворона.)
таки да
с крыльями аэроплана не придумаешь
а природе аэропланы нужны
с крыльями аэроплана не придумаешь
а природе аэропланы нужны
Насчет крыльев незнаю... но хвост точно был...
Не
Думаю что наша эволюция могла пойти и по другому пути. Так что нет, это не судьба.
В каких-то случаях да. Рыба не сможет взлететь, так же как птица не сможеть жить под водой, им это и не надо, у них разные задачи