С Новым годом!)
P.s. Потому что)
Психология
Почему в 40 кажется, что все лучшее (в жизни) уже в прошлом?
Виктория Губкина
С Новым счастьем!
нам часто многое ошибочно кажется. это ничего не значит. ну кроме того, что у человека нет мечт.
правильно негласно в 40 вторая попытка людям даётся для реорганизации себя
Потому что самое лучшее еще впереди!))
молодось лучше зрелости в любом случае)))
Камилла Исмаилова
Я бы задушил тебя голыми руками, киса
Так и есть
Таково прошлое. С ним всё время всё кажется.
С возрастом появляется новый комплекс.
Это когда комплексуют на счёт своего возраста
) Всё лучшее впереди всегда
Все лучшее конечно в детстве было ..о юности совсем Ты позабыла....
Кто в 40 разрешил тебе стареть ..кто будет сердце мое греть.. огнем Любовным ...
Кому ..меня Любимого отдашь ..соперницу беру на карандаш ..Ты адрес дашь....
Как можно так с Любовью расставаться ..а-ну попробуй мне в Любви признаться...
И сразу слезки испарятся ..глаза огнем Любовным заискрятся.. и сразу Милая поймешь...
Что Ты Живешь ..не существуешь ..Счастливой от Любви ликуешь ...
ОЙ ...что то Ты -тамат совсем закис ...быть может с перцем не шалишь ...
Хде острота твоя Чили ..Ты Сашку в чувство приведи ...
И через двадцать с лишним лет ..Пришлешь свой огненный Привет...

Потому-что не молитесь
Виктория Губкина
Молюсь
Это обычно кажется в 30, а к 50 понимаешь, что всё впереди.
Счастье в секундах маленьких острых
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Липкой почкой набухнет долгожданной весною
Чтобы осенью вновь стать в костре горящей листвою
Щедрое к детям и скупое для взрослых
Странно, обычно так в 25 кажется.
Не могу судить, доживем - узнаем, а может и опровергнем)
А новые горизонты впереди.
эх, старые мы с тобой совсем стали (
Виктория Губкина
))))