Психология

Если человек в деловом общение давит на эмоции - это манипуляция?

человек сходил на какой-то тренинг и пытается применить, если Вы это заметили, то лучше сказать об этом прямо, тогда дистанция или сократится, если человек порядочный или увеличится, плохой человек ни за что не захочет сознаваться в своих пакостных намерениях
Руфия Гайнуллина
Лучший ответ
несомненно
да это так
Это ...
да или слабость характера, личности
Может не далёкий человек?
" С Урала!")))
Ирина Сидорова
Может у него характер дружелюбный.
конечно манипуляция. но можно поиграть в эту игру, главное карты не раскрывать
Наталья С
Хитрюга,
Это бизнес, ниче личного
Лариса Ковалёва Бизнес это обязательно бесчеловечно?
Может и искренно. Время покажет, кто есть кто. Но, надо быть настороже.
Конечно !!Либо вампиризм !
Манипуляция, конечно. В чистом виде.
Aks@@m@y $$$
Конечно же.
Любой бизнес - манипуляция.
Значит всё другое уже попробовал
Это поверхностная манипуляция, опытным переговорщикам это по барабану.
Рая Тасова
Подружиться с богатым лохом с выгодными связями - весьма практичный подход делу. Но...
Сначала успешные честные равноправные ДЕЛОВЫЕ отношения должны показать меру и степень взаимного доверия, а потом уже могут появиться ЛИЧНЫЕ дружеские.
Когда-то давно я принёс на работу бутылку водки. Я со своим новым сослуживцем выпили её в обеденный перерыв и он сказал: "Видишь как хорошо тебе сейчас стало - приноси ещё бутылку...".
Я бы не стала доверять, что-то надо.
Tany S
Здравствуйте! Обычные Люди в основном безобидные, они даже если запутаются в Этой Жизни и что-то сделают не так, то потом удивляются развитиям дальнейших событий в их жизни, огорчаются, волнуются, переживают, по возможности стараются исправить сложившуюся ситуацию к лучшему, просят прощения, объясняют свои действия, чтобы Люди их поняли.
А вот Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и Еще Некоторые Люди в Погонах из Спецслужб и из Военных Структур = вот это "Хищники", они Наглые до такой степени, что внаглую создают провокации и еще нагло с вызовом смотрят Доверчивым Людям в глаза, еще и так уверенно себя ведут, что в конце концов Доверчивые Люди чувствуют себя виноватыми, волнуются, переживают, не спят ночами, постоянно думают о сложившейся ситуации, даже могут плакать от обиды и горя несправделивости, пытаются исправить ситуацию к лучшему,
но нет! Эти Люди в Погонах еще больше наглеют и вульгарно вызывающе и нагло себя ведут, еще строгий и важный голос создают и каменное выражение лица, важно похаживая вокруг Человека, читая ему лекции и нравоучения.
А в чем дело? Почему такое происходит?
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения, что Люди из зондер команд стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, попали под сильное волновое облучение, попали под гипноз, сами из себя создали Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, попали под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Есть такая точка зрения, что они "зависли" в этой заблокированной компьютерной программе в Образе Яблочек Мишеней для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и это произошло не только на территории СССР, но и на территории Многих Других Стран!
Сбой Системы произошёл!
Программы Игрушечного Электронного Мозга Системы так понаписали и переписали, что они не совпадают с программами Настоящего Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
Вот и получается Сбой Системы, "Война Неба и Война Земли".
"Война Неба" = это программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
А "Война с планеты Земля" = это программы Игрушечного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, программы которого написали Дяди и Тети из зондер команд, которые стали Яблочками Мишенями для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения, а если предположить, что это они, то в таком случае как же теперь разблокировать Систему?
Sindy Black
Может быть хочет подружиться на взаимовыгодных условиях.
нет, возможно не здоров
Мария Морозова
Нет, это просто такой человек.
Mariana Lisitsa(Kiose)
Это знак ума.
на три икса посылай
конечно манипуляция, но скорей всего - несознательная. многие люди просто границ не видят
Возможно просто человек идёт с вами на контакт и хочет произвести хорошее впечатление)
По играй с эттм человеком.