Психология
От чего зло всюду торжествует? Бог так слаб? Может просто сильно занят, или равнодушен?
на нас надеятся...
Умейте выбирать -окружение.
Ольга Иконникова
Я не о честном случае а о глобальных масштабах)) куда не глянь всюду клевета и ересь
Это не зло, а божья ср-нь.
Мы живём в Царстве Зла, правит миром Сатана. Здесь иначе и быть не может. Если не в силах больше терпеть Зло, проси помощи у Бога. Он услышит и поможет в том, о чём будешь просить.
Ольга Иконникова
Я что-то верю что и Сатана белый и пушистый по сравнению с человечеством и его зверствами!
Мы слабы, поскольку мы не живем по законам Бога. Бог дал нам землю, чтобы мы были хозяевами и что получилось? Вы хотите быть инфантильным ребенком, сваливая ответственность на других?
Доброго вечера! Мира и любви!
Ольга Иконникова
Лучше быть инфантильным ребёнком чем взрослым дигенератом!
Бог-это тот же родитель для своих детей.
Он не может от всего защитить.
Но.
Может помочь, поддержать в трудную минуту.
Он действует через каждого из нас.
И это очевидно.
Он не может от всего защитить.
Но.
Он действует через каждого из нас.
И это очевидно.
Ольга Иконникова
То есть он и не Бог оказывается по вашему?
Там, где вера в Бога. Там победа.
Ольга Иконникова
Может назовёте мне хотя бы раз такую победу?
Вся беда в том, что люди разделяют бога и зло. А это в принципе 2 крайности одной и той же сущности
Ольга Иконникова
Ты курить бросила?)
Сейчас Дьявол правит миром, Бог ему это позволил до поры-до времени. Откровение Иоанна почитайте, чтобы не было таких вопросов.
Ольга Иконникова
Да-Да-Да
Хорошая отмазка) позволил не потому-ли что ничего не способен сделать?
Это все от людей исходит и сверхъестественного ничего нет, народ Земли сходит с ума!
Незнаю, люди реально стали более озлобленными и агрессивными за последние несколько лет очень прогрессирует это.
Это заразно, наверное
Бог и есть источник Зла, вернее источник Лжи.
или выбор нам предоставляет
пути ..
Ольга Иконникова
За столько лет разве не понятно, что всё что не делается всё к худшему.
Бога нет о чём вы
Ольга Иконникова
Я не у дураков спрашиваю, так что помолчите.
Бог создал людей для любви, а люди этого не осознают и вопреки, совершают зло.