Психология
Человек способен не нуждаться в любви, вот не нужна она ему и все ?
Всю жизнь? Нет, не способен. В детстве он нуждается в любви родителей, в старости в любви детей и внуков, ну, а в зрелой жизни хочется взаимной любви, понимания с партнером, женой, подругой. Это уж как сложится или повезет.
Если человеку от рождения дано умение и желание любить, без любви он жить не сможет.
Она свое ...
я не могу без любви вообще )
ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.
Между старых обшарпанных серых домов мы смогли обрести безмятежность я тебе никогда не скажу про любовь но храни мою чертову нежность...
Никогда не скажи — «никогда»,
Жизнь, фантазий причудливей всех.
Всё сплетёт в себе так иногда,
Что ошибка вдруг дарит успех.
Иногда в ней настолько всё странно,
Что чудесней чудес всех она.
Меж привычным в ней прячется тайна,
Словно сказка...
Никогда не скажи — «никогда»,
Жизнь, фантазий причудливей всех.
Всё сплетёт в себе так иногда,
Что ошибка вдруг дарит успех.
Иногда в ней настолько всё странно,
Что чудесней чудес всех она.
Меж привычным в ней прячется тайна,
Словно сказка...
Большинству она и правда не нужна. Без неё живут себе спокойно и в ус не дуют. Это 100% доказано мной из опыта общения с людьми. На любовь из мужчин способны очень немногие.
не нуждаться в сексе да но не в любви
Если у человека хорошее настроение, он не нуждается в том, что бы ему кто то поднимал настроение. Так и с любовью. Солнце не нуждается в тепле и свете . Дождь не нуждается в воде. Огонь не нуждается в искре....
Anjela Чистякова
Вы сами поняли, что сказали? Да, любовь, если она есть в дополнительной любви не нуждается.
Anjela Чистякова
Я понимаю только то, что человек нуждается в любви. Если солнце не будет гореть - что будет?
Нет. Не может. В той или иной форме она нужна, хотя бы в сублимированной. Чего бы это не значило.
Это единственное, что ему по-настоящему нужно.
* естественно способен. Я например любила и люблю М. Магомаева, как образ, очарована навсегда его голосом,
но мне абсолютно не была нужна его любовь.
Я с интересом наблюдала его любовный роман с Синявской
и моё сердце безумно радовалось их любовью и счастьем.
люди и без руки и без ноги живут... и ничего....
Запросто. Это человек, который научился не искать счастья из вне, ему может быть достаточно того, что он сам чувствует.
недолго протянет тот человек.
Даже если его обсыпать всего всеми благостями жизни-через некоторое время он выть будет. И это (!) никаким количеством алкоголя не зальёшь и не заменишь!
Все вопросы на ответах только о любви и о том, что вокруг нее! Вот вам и ответ на Ваш вопрос!
Смотря что понимать под любовью
Любовь основа жизни. Бог есть любовь. Если в душе человека нет Бога, то там нет и любви. А если нет любви, душу наполняет зло.
и чё
вас таких тут полответов
- назло маме уши отморожу
это ваши личные проблемы))
вас таких тут полответов
- назло маме уши отморожу
это ваши личные проблемы))