Психология

Почему диалог не получается? Что тому причиной?))

Собеседница синяя синяя))
Татьяна Ледовских
Лучший ответ
..не договорились заранее о параметрах партии - ограничение по времени, степень важности, уровень аргументации, время на один ход...
Несовместимость.
Елена ***
Нет общих интересов, целей и тем для диалога.
Anna Ogol
А кто усилия должен к нему прикладывать?
как так не получается.. за хрудки и к стенке.. слышь, ты! и далее по тексту.. ты говоришь оно кивает.. усё! диалог состоялся!)))
Елена Борвенко
потому что каждому из двух нужно, чтобы слушали именно его
Это происходит тогда, когда вы с собеседником на разных волнах и попытки настроиться друг на друга вялые - обычно это приводит к затуханию диалога. Часто так происходит тогда, когда одна из сторон испытывает нерешительность, а вторая не хочет проявлять инициативу.
Обстановка.. диалог на пустом месте и не получится.. должна быть общая тема для обсуждения.. ну например: после какого-то совместного мероприятия ..это для начала.. а там далее и диалог наладится и не после мероприятий.. просто могут определиться общие интересы и увлечения..)
Катя Шипулина
Да, я так и сказал таксисту, когда он предложил с ветерком перевести с Казанского вокзала на Ярославский на 3 т. руб.... мы так и не договорились, прошел через переход...
Разные цели
Говорим на разных языках)
Ольга Шклярова
В моем случае он быстро кончается. Просто аппоннент говорит: Все я кончил. И мне приходится искать другого.
Наверное, Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России не разрешают открыто и честно напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений приглашать Их законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям?

Людям в Погонах, наверное, можно только на допросе перед лишением свободы общаться с Преступниками из Преступного Мира или когда убивают при сопротивлении при задержании, тогда только у них есть возможность временно пообщаться Друг с Другом?

Военным, Полицейским и Людям из ФСБ можно общаться с Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных?

Наверное, Преступникам из Преступного Мира запрещают открыто напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью по отношению к Геям Гомосексуалистам дружить с Геями Гомосексуалистами из богатых с властью кругов и из небогатых без власти кругов и запрещают заниматься совместными, мирными и полезными делами, чтобы создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Наверное, Христианам и Мусульманам запрещают дружить с уважением и с Душевной любовью по отношению к Ведьмам, Колдунам, Сатанистам, Шаманам?

Наверное, Людям из Законной Власти из разных стран запрещают открыто напоказ перед Всеми дружить с Наркоманами, Преступниками из Преступного Мира, Фашистами, Террористами?

В общем, решили ПОГИБНУТЬ ОТ ПОТОПОВ, НАВОДНЕНИЙ, УРАГАНОВ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ, РАЗРУШЕНИЯ ДОМОВ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН, НО НЕ ЖЕЛАЮТ ДРУЖИТЬ, НЕ ЖЕЛАЮТ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Кому и зачем надо было создавать эту разработку?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, ну так кто звал меня?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Что дальше?
Елена Горячих