Психология
Если человек заразил тебя триппером, то нужно это всем рассказать, чтобы он других не заразил?
Или молча идти лечиться и никому не говорить?
Нужно прежде всего рассказать врачу. И если он не лечится, то заставить лечиться принудительно. Признаки у женщин похожи на мужские. У них тоже наблюдаются выделения. Возможно покраснение мочеполовых органов и их отечность. Иногда субъективные признаки у девушек включают зуд, боль при половом контакте. Но зачастую триппер у женщин выражен слабо. Они ощущают лишь незначительный дискомфорт и не всегда обращаются к врачу. Выделения бывают малозаметными. Они могут восприниматься женщинами как предвестники овуляции или менструации, результат полового возбуждения и т. д.
Иногда воспаление распространяется на внутреннюю поверхность бедер. В таком случае отмечается покраснение кожи в этой зоне. Скажи этому человеку, что если не будет лечиться, то последствия для него будут трагическими.
Может для начала гандонов купить впрок? С запасом?)))
это всего лишь предположение поэтому лучше только врачу рассказать а не очернять всех с кем контактировал даже если один подозреваемый не факт что он\она микробная передача не видна это не видимый мир...
отправить лечиться его!!!
вы же не будете сутками дежурить рядом с ним, чтобы предупреждать всех девушек!
Lesya Rajevska
Он скажет, что это ты заразила его.
Расскажи. ФИО и фотогоафию его выложи
Если бы это была иная тайна, я бы сказал: не распространяйте! Но такак это опасная болезнь и эти бактерии пусть и неустойчивы в воздухе и погибают быстро, но через предметы могут передаваться! Люди должны знать об опасности!!! Особенно должны опасаться дети!!! Рассказывайте, тем паче вы не согрешите, потому что не осуждаете и не сплетничает, а предупреждает!!!!
Логично будет рассказать и пройти курс лечения
Фу, ты чем занимаешься там?