Психология
А у вас в детстве была социальная прослойка? Вы к какой принадлежали?
В моем городе было деление на районы по типу казанского феномена. В чужой район без согласования невозможно было пройти, если у тебя не было 9 жизней. Я имел некоторые привилегии из-за того, что был гитаристом и мотокроссником, да плюс за меня стояли центровые и тельавивские. Но даже я потерял три жизни из девяти )))
Люблю что-нибудь фруктовое..
Кремовое, если не жирное, тоже вкусно.
В моем детстве таковой не было. Храню анкеты моих родителей. "Из служащих". На самом деле-мама из старинного рода рода купцов новгородских. Старообрядцев поморского согласия. (Ее отца, деда моего сгноили в "Крестах" в 1933 г. Бабушка, ей было 32 года, осталась с двумя детьми 3-х и 5 лет). Выжили, даже и Блокаду пережили. Отец-из мещан Спб. Его отец, мой дед, был электриком в Дворянском собрании на Михайловской ул. Ныне-филармония. Дедушек уже давно не было, когда я родилась. Но бабушек вспоминаю с любовью.
у меня была уличная прослойка, а там все равны)))
Вкратце, фрактала нет в пустом бесконечномерном пространстве
Как только мы ставим точку в любом измерении, её бесконечно фракталит в каждое измерение
Проводим ось - происходит то же самое
Но пока мы не произвели какое либо действие - фрактала нет)
Как только производим - ему находится фрактальное число применений, условных свойств, каждое из которых можно представить координатой определённой мерности, оттого всё и фракталит, что живём мы в трёхмерной свёртке бесконечномерного пространства, любой объект, явление, процесс имеет бесконечное число применений - условно, в модели, для каждого измерения - новое применение, каждое измерение - новая прослойка реальности, новая иттерация фрактала первого "быть", созданного на пустом бесконечномерном поле
С него фрактал берёт начало
Любое наше в нём действие - априори бесконечно отражающееся
Но пока пространство чистое, пустое - фрактала нет
Этакий момент "до фрактала"
То есть он имел начало в некоем действии, значит и выход из него есть, раз уж он не существовал всегда
Проводим ось - происходит то же самое
С него фрактал берёт начало
Этакий момент "до фрактала"
* одна- семьи военнослужащих... и нам, детям, было всё равно какой у папы чин... один мальчик был сыном генерала, но он, когда
получал от кого-нибудь "леща", за нарушение правил игры
в войнушку, никогда не вопил- "Папе пожалуюсь".)
Наталья Домнина
Это точно! :))
Альфия Апукаева
*.)
) Ага. )) " Ребята с нашего двора". Замечательная такая прослоечкака))))
мм... в городе, во дворе и в школе нет, но летом вероятно, так как туда, где я проводила лето, "простых смертных" не пускали )
Я не из свиной туши, что бы быть в какой-то прослойке. Я человек. Человек- это не прослойка.
Какая прослойка в СССР? Ну наехали на меня двое крутых из параллельного класса (фингал даже поставили), но потом, вернувшись из ВДВ, увидел одного из них пьяного. Не хотел марать об это дерьмо руки. Он даже меня не узнал. Мстить уже не хотел - и так сдохнет. И сдох лет 10 назад.
пытаюсь сообразить по своей яркой одежонке в цветочек
Хех, не было никаких слоёв,
прослоек, ни верхов, ни низов)
Были мы все равны, как в песне
поётся: Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода,
Вот наш девиз боевой. (с)
прослоек, ни верхов, ни низов)
Были мы все равны, как в песне
поётся: Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода,
Вот наш девиз боевой. (с)
Хулиганьё безнадёжное))
Из бояр мы.