Правда. Так оно и есть.
В пятницу после работы поехали к одному другу на дачу, посидеть с шашлычком, пока погода позволяет. Посидели сначала с шашлычком, потом продолжили "без шашлычка", с вареной картошкой и солеными огурчиками, благо спиртного взяли с запасом. Спать улеглись часа в 3 ночи.
Утром звонит жена, говорит что дома сорвало кран, слесарь придет только в понедельник, горячую воду перекрыли, короче, приезжай, ремонтируй. Похмельный и не выспавшийся, прошу друга отвезти меня обратно. Это предыстория.
По дороге мне совсем хреново, в голове ядерная война, хочется пивка. Прошу друга остановить у придорожной палатки. Захожу, сразу беру в стоящем у двери холодильнике "двухлитрушку" и встаю в очередь. Очередь не движется, т. к. продавщица одна, а две дамы выбирают вино.
Выбирают так: "А вот это хорошее? А дайте я почитаю что там написано, посмотрю на свет, понюхаю бутылку... Нет, такое не пойдет, дайте другое..."
И так уже минуты три. Я не выдерживаю, прямо в очереди открываю неоплаченную бутылку и начинаю небольшими глотками потреблять живительную влагу. Неизвестно откуда ко мне подходит мужичок "неславянской внешности".
— Мушина, ты по-русски читать умеешь?
Показывает мне на табличку "Распитие алкоголя в торговом павильоне запрещено".
— Ну умею, что теперь, я в очереди стою, пиво купить хочу. И вобще, твое какое дело.
— Да я хазяин магазына! Выйди, дапей, патом захады и пакупай что хочешь.
— Ну я у вас пиво купить хочу, вам что, деньги не нужны?
— Я сказал, выхади, выпивай на улице, шас мылыцию вызаву!
Я решил с "мылыцыий" не связываться :), вышел с неоплаченной бутылкой, сел в машину и уехал.
Психология
Правда, что мужчины могут переключать каналы даже тогда, когда они спят?)
конечно-силой мысли
переключать каналы даже тогда, когда они спят"
нееее.
спящие каналы переключать даже боги не могли..
нееее.
Это какая сволочь нас сдала?! :))
Лилия Кашапова
)))
Нужно иметь силу дюжинную, чтобы вырвать пульт из рук))
Даже когда телек выключен!
Да
правда, но очень медленно